Недолилии и Суслик

Плела я браслеты «Черная лилия», но как-то так вышло, что сплетя наполовину, отложила. А потом как-то незаметно развела на всякую всячену бусины, отложенные для второго этажа браслетов… а потом посмотрела и решила, что браслетики-то и без «второго этажа» вполне самодостаточны и стала носить как есть)))
Вот они
Альбом пользователя ЮлияТ: Недолилии и Суслик
Товарищи они капризные, фотографироваться не хотят, серо — серебряные рондели, и темнофиолетовый бисер-металик по краям на фото смотрятся черными. Левый браслет, до кучи, еще и рвется постоянно, но я тоже упертая, чиню и продолжаю носить.
А вот кулон, подарок моей любимой Мастеру игр. Фото с планшета, а пальцы принадлежат моему мужу) Скоро Мастер будет ставить очередную игру, на которой я, по техническим причинам, быть не смогу, так что пусть хоть мой кулон сыграет))) Таков мой хитрый и коварный план)))
Альбом пользователя ЮлияТ: Недолилии и Суслик
Использовала тот же самый фиолетовый металик) Вы его видите на фото? И я нет, но он есть))) Поэтому кулон называется «Суслик»))))))

21 комментарий

podryad_ova
Браслеты очень красивые! Суслик-прелестный!
viktori2010
По Моему в любом цвете будет классно! Всё ОЧЕНЬ элегантно смотрится. Мне кажется уже ничего для браслетов и не надо, они и без тех бусин шедеврально смотрятся.А кулон очень нежный!! Как говорится просто, но со вкусом Так что нравятся все суслики
Последний раз редактировалось
ЮлияТ
Спасибо) Просто «Черная лилия» (схема есть на сайте) высокие браслеты, то, что вы видите, это ровно половина схемы)))
viktori2010
а помоему и так классно)!!!
Golubeva
Замечательные браслеты ))))
Ksaria
Мой любимый цвет. Мой любимый размер. Мой любимый стиль