Колье "Стремление"

Работа для конкурса «Сила знаков. Послание предков»

ПРИРОДА СИЛЫ (Progressive)
Когда жизненные перспективы выглядят размыто, командный дух и потребность в единении приобретают социальную значимость. Спорт – одна из лучших возможностей утолить эту жажду общности, поэтому неудивительно, что спортивная одежда, притягивающая взоры креативными сочетаниями синтетических материалов и кристаллов, завоевывает все большую популярность как символ единства.
НАСТОРЕНИЕ: СОРЕВНОВАНИЕ – ДВИЖЕНИЕ – БАЛАНС – ЕДИНСТВО – ДЫХАНИЕ
Альбом пользователя место_печати: Колье Стремление
Альбом пользователя место_печати: Колье Стремление
Первое что появляется перед мысленным взором после прочтения этих строк — это стадионы с болельщиками. Это крик, это энергия, это стремление к желанной цели.
Среди всех видов спорта самым непонятным для меня являлся бейсбол. В этом году я съездила на родину этой игры в США, Посетила живой бейсбольный матч и поняла, что именно эта игра и эти болельщики более всего подходят под идею этого раздела конкурса. Это и огромное количество своих обычаев поведения, направленных на объединение людей, и стремительность полета брошенного мяча и бег спортсменов к заветной цели-базе.

3 комментария

Bellissima
Ух ты!  Мощно!
По превьюшке мне показалось, что голова внизу, а раскрыла полную версию — а голова-то наверху оказывается, и перчатку увидела, и мяч! Вот только теперь думаю, чего ж это такое розовое внизу, на которое я думала раньше, что это голова?
место_печати
база пятиугольная
Bellissima
Вот, ни разу я не бейсболистка!