Сомнительная вещь

Натворился у меня вот такой кулон и вроде сначала нравился, а теперь обуревают сомнения что-то не так, или цвета не такие, или бабочка не такая, сама не знаю, а затевался он ради цветочков, очень уж я хотела их попробовать, давно на каком -то сайте схемку раздобыла, может на БИ.В общем, девочки, очень хочется услышать ваши мнения, советы и т.д, может тапок кто кинет, только 33р пжалста.

13 комментариев

Stells
почему ж сомнительная?)) по-моему кулон очень даже красивый) Левая половинка бабочки (которая в цветочках) особенно нравится) И цвета приятные) носить надо его)
Ksaria
Кулончик превосходный. я бы повесила его на что-нить более погрубее, помассивнее…
natyy
Какое очарование!!!
Хочу смайлов, — слов не хватает))))
krot1
кулон очень гармоничный!
marishka2117
Ирина! Позволю себе, раз уж разрешили… ) 1. Колье немного неуравновешено.Это легко исправить, если подвесить ещё две капли. И чтобы все они располагались, дорисовывая форму мыска, причём одну повесить чётко по центру. 2. Цепочка действительно и по цвету, и по фактуре выглядит намного легче, чем сам кулон. Распарывать ничего не надо, т.к. цепочку можно расшить. Посмортите, как это можно сделать.
natameksr
Красота, цветочки супер. Если спрашиваете, то присмотрясь, лично мне, бабочки могло бы и не быть. Бабочка посебе(красивущая брошь), а цвяточки — кулоном самодостаточны вполне.
Настя
Извините, но по моему бабочка скучновата, может ей тоже зеленушки слегка не хватает, какой- нибудь капелюшки… а первым делом в глаза бросилась цепочка, как-то действительно не то с ней что-то, может и вправду расшить
Нафаня
Присоединюсь. Я бы к бабочке добавила элементов, может, по всему контуру бисеринки (как на нижнем крылышке) и усики небольшие или капли на нее подвесила. В цепочке или бусинки зеленые пустила, или расширила, как выше предлагали.
Так что ничего сомнительного в кулоне нет, просто он хочет быть еще шикарнее ))
werkyriy
Ириш, может потому вызывает сомнение, что не может так бабочка сидеть на цветке. Может нужно чуть чуть наклонить вышитый кабошон, чтобы бабочка как бы присела на него. Чуть чуть наклонить, а бабочку поднять чуть чуть повыше.
Наталья_Фёдоровна
кулон интересный, форма не банальная… мне кажется действительно передвинуть бабочку чуть выше.форма немного вытянется, ассиметричность заметнее станет))))
эмили
Девочки, спасибо всем огромное за советы и отзывы. Это так приятно когда есть с кем посоветоваться!!! Однозначно буду переделывать. Всех люблю!!!
lissa77
прекрасное, а бабочку я бы тоже повыше передвинула, у кольешки тогда бы центр масссместился и было бы интереснее. Но в любом случае-здорово!