Новогодние колокольчики или Фуллерены от Влада

Это было второе из освоенного в бисероплетении после оплетения яиц — Фуллерены. Слово такое замысловатое!
Плела их для благотворительной ярмарки в детском центре, в который на тот момент ходили мои младшие детки. Произвела необычайный фурор среди местных мамочек.
Альбом пользователя Dream: Новогодние колокольчики или Фуллерены от ВладаАльбом пользователя Dream: Новогодние колокольчики или Фуллерены от ВладаАльбом пользователя Dream: Новогодние колокольчики или Фуллерены от ВладаАльбом пользователя Dream: Новогодние колокольчики или Фуллерены от ВладаАльбом пользователя Dream: Новогодние колокольчики или Фуллерены от ВладаАльбом пользователя Dream: Новогодние колокольчики или Фуллерены от ВладаАльбом пользователя Dream: Новогодние колокольчики или Фуллерены от Влада

12 комментариев

na_lapax
Нарядные какие!
Dream
Ага, они еще и с бубенчиками внутри, звенят как взаправдашние.
natameksr
Красота, а я их как и яйца плести так и не научилась, а порой так хочется)
Dream
Это очень просто, я их плела, когда еще совсем ничего в бисере не умела, там схемки очень доходчивые. Я помню, что распечатывала их и отмечала карандашиком уже проплетеное, чтобы не запутаться.
lenhen67
Очень хороши!
strizhi28
Шикарные колокольчики! Хвала Владу за такие схемы! Вот украсить бы елочку только такими колокольчиками, это вам не хухры-мухры))
Dream
Да, Влад молодец и умница, спасибо ему большое. У нас елочка большая, это ж сколько таких колокольчиков наплести придется?! Не, я на такие подвиги не готова.
strizhi28
А жаль ))) Я то даже на один еще не сподобилась, мой главный подвиг октаэдры от Влада))))
natyy
Ой, помню, когда на БИ попала, тоже попала под очарование фуллеренов)))
Колокольчик классный)
Stells
Какие красивые))))