Сетки с розами и комплект "Осень"

Сетки с розами были сплетены некоторое время назад.В свое время они пользовались спросом и мне приходилось их тиражировать(вроде 11 штук их было разных).Надоело мне это дело и я завязала с сетками.Вот те, которые я оставила.

Эту дочке:

Альбом пользователя GallaMG: Сетки с розами и комплект Осень

Эту себе:
Альбом пользователя GallaMG: Сетки с розами и комплект Осень

А тут, недавно, так захотелось сделать себе сетку со сколами (заодно и подчистить завалы) и получился такой комплект:

Альбом пользователя GallaMG: Сетки с розами и комплект Осень

14 комментариев

kategeinesb
Тихо млею над первой сеткой… Потому как у самой терпения плести и расшивать не хватает. Однажды попробовала и на всю оставшуюся жизнь желание пропало. А тут было аж 11! Снимаю шляпу!
GallaMG
Екатерина, спасибо большое.Рада, что Вам приглянулись мои сетки.Вот и мне эти 11 штук на пару лет отшибли желание заниматься сетками.А тут чего-то захотелось осеннего и все так быстро получилось.К стати, браслетов к последней сетке было два.Один недавно удачненько продался.
Ostertomta
Галя, симпатично, перавя с розочками нежная, так что для девочки в самый раз! я сеткой начинала, она есть на БИ в альбоме… немного по цветам с последней перекликается… как вы там?
GallaMG
Татьяна, благодарю.У нас все хорошо: стало тише, некоторые дороги у нас в центре начали открывать(до этого времени, в целях безопасности, все было перекрыто).Только по ночам немного слышно грохот пушек, ДШК иногда валит, но далековато..
Ostertomta
как приятно, что новости хорошие!!!
GallaMG
Татьяна, спасибо за добрые слова.
Ksaria
Обожаю расшитые сетки! Все супер.
GallaMG
Ксениа, спасибо большое.
Кемпендяй
Ух тыыыыы! Красотища какая!
GallaMG
Галина, благодарю.
Damaskino
Красивые сетки, нежные!
Последний комплект, балдю!!!