Брошь "Slipper for Cinderella"

(Чей туфля? Мой туфля)Ну вот, победители объявленны, поэтому с удовольствием отправляю в альбом свою хрустальную туфельку во всей красе. Брошечка вышита полностью 15 кой, заделочный край ей же,( чуть не осталась без глаз), расписывая этот сказочный башмак.
Спасибо организаторам интересного конкурса, а так же тем, кто оценил мою работу, а еще, я очень рада, что моя туфелька оказалась единственной!
Альбом пользователя Glen: Брошь Slipper for Cinderella
Альбом пользователя Glen: Брошь Slipper for Cinderella
Альбом пользователя Glen: Брошь Slipper for Cinderella Альбом пользователя Glen: Брошь Slipper for Cinderella
Альбом пользователя Glen: Брошь Slipper for Cinderella Самое сложное, это было фотографировать такой блеск, поэтому увы…
Спасибо всем заглянувшим!

7 комментариев

misty
На последней фото «в раме» — особенно впечатляет! Хрустальная
PanNochka
Очаровательная брошечка!
lenhen67
Леночка, очень милая туфелька!
Glen
Девочки, милые, отвечаю всем сразу.Большое спасибо за ваши отзывы, приятная неожиданность. И самое главное, что мне очень нравится брошечка, с удовольствием буду ее носить.
Ksaria
Я тоже хотела туфельку сделать. Но прошерстив интернет поняла, что своё в туфлю добавить не могу. А делать похожее — лучше в любом случае не сделаю.
А тут туфелька даже много лучше тех работ, по которым я свою намеревалась делать. И своих изюминок много!!! В общем — туфелька обалденная! И да — последнее фото просто бомба!
Glen
Ксюх, ну убила... но, чертовски приятно, фото, ни одно не передало, то, что в реале, для таких вещей нужна професс.съемка, очень блестит… а то, что на багете… где я только с ней не прыгала...(сама же не стоит), ну а тут и лес в тему и ступенечка…
И сделала я ее в авральном режиме, за два вечера, почти на чемоданах, перед отлетом в Питер… понимая, что будет первое время не до бисера…