19 комментариев

Ksaria
Это мимимишное создание покорила сердца почти всех девочек сайта. В том числе- и моё
Lana
Самая первая идея была, что из бисера очень легко сделать ежикины иголки Ну а потом уже я стала думать, как соединить мордашку из полимерной глины, лапки и вышитую из бисера часть. Хорошо всё продумав, перешла к исполнению замысла. Сначала сделала эскиз, вырезала мордочку и лапки, сделала их из глины. Наклеила на фетр, вышила бисером оставшуюся часть бисером. Прикрепила сзади застёжку, приклеила кожу, укрепив тонким картоном, обшила по краю бисером.
Основная сложность состояла в том, что нужно было правильно передать выражение лица. И даже поза должна была служить для передачи настроения — неуверенности, боязливости, изумления и уверенности в то же время, ведь Ёжику хоть и страшно, но он всё равно идёт…
Хочу сказать, что наверное это мне удалось, раз мой Ёжик набрал наибольшее количество голосов. Работа не такая уж и сложная, если сравнивать с другими брошками, но она, по всей видимости, задела какие-то струны в душе каждого, кто отдал за неё свой голос.
Добавлю, что держать моего Ёжика в руках очень приятно, он мягкий И глядя на него невозможно не улыбнуться
Хочу от всей души поблагодарить всех, кто проголосовал за Ёжика! Это ваши голоса принесли ему победу. Спасибо вам!!!
Последний раз редактировалось
KateKostina
И я голосовала за него!  Мимими на 100%
Лаерта
Поздравляю с победой ! Ёжика за меня погладьте. Я люблю его безмерно и безответно!!!! Если бы было можно поставила бы еще миллионы плюсов. Мне многие работы понравились.Очень! Но сердцу не прикажешь. Это была любовь с первого взгляда!!!!!!
Lana
Лаерта, спасибо огромное! Вы не представляете, как мне приятно, что моя работа вызвала такие положительные эмоции!
Jrisska
такой замечательно милый ёжик, лапуська, рада, что и мой голос был в том числеПоздравляю от души и желаю много много таких же милых и симпатишных работ
Золя
Ежик покоряет своей милотой, трогательностью и узнаваемостью!!! Я тоже среди многих поклонников
Пашина_бабушка
Ежик чудесный и восхитительный! Но признаюсь честно — мне нравятся оба «ежика в тумане», и я так и не смогла выбрать, какой больше!
UralOlga
Какой классно милый!
Последний раз редактировалось
Amata
Он такой трогательный и беззащитный!
Valentina
Ну, очень милый!!! Все не устояли!!! Поздравляю с победой!!!!
Ната_ли
Моя воплощенная любовь!  Мне в детстве почему-то очень нравился вот именно этот момент в мультике, когда Ёжик бредет по туману. Воплощение — 100%!!!
Dana
ёжик просто прелесть, один из любимейщих персонажей из детства, воплощенный в бисере))) ну как можно пройти мимо и не проголосовать?!))
Lana
Спасибо большое вам, девочки! Вы все просто замечательные!!!
Turtle
Поздравляю с победой! Ёжик замечательный!
Lana
Turtle спасибо!