Ода Исландии (IBA-2018)

У IBA что ни тема — просто прелесть! В этом году тема прешикарнейшая — «Мой рай». Если честно, ожидала ну совсем буйства красок и тем — пальмы, лазурь, колибри… А в итоге, мое колье оказалось среди самых-самых вырвиглазных по цвету Лично мой рай — это спокойная, но яркая природа Исландии и Норвегии. Надеюсь настанет тот день когда я увижу ее своими глазами, а не через чужой объектив
А вообще, скорей бы этот конкурс закончился, а то у меня тут для одной из судей должок числится, а пока он длится, могут неправильно понять если с этим должком внезапно заявлюсь, спустя парочки лет тишины...
Не знаю как у вас, но у меня если что-то отложить на потом, это «потом» потихоньку начинает растягиваться на годы, таким нехитрым образом я уже полтора года все не могу прийти с анализами к эндокринологу, 2 года все не начинаю обрабатывать камни, хотя в принципе все материалы для практики уже есть, почти 3 года висят немым укором 2 бисерных хвоста-подарка и еще куча всего… Только что вспомнила про тунику, которую вяжу с 2012 года!!! Ну как так можно, а?
Короче, нельзя мне откладывать что-то на потом. Вообще нельзя
Альбом пользователя Marina_Box: Ода Исландии (IBA-2018)

Альбом пользователя Marina_Box: Ода Исландии (IBA-2018)

38 комментариев

mambush
Прелесть какая! А вставка из чего? Тут ведь камень, да?
Marina_Box
Спасибо! Имитация из неизвестно чего, гордо именуемая продавцом — Варисцит!)))
mambush
Спасибо! Я на него и подумала, только форма необычная И жгут с переходом цвета очень-очень в тему!
Marina_Box
Да, именно из-за такой формы и взяла, необычная и очень интересная. Мне в этих трех камнях виделись земные континенты))
kategeinesb
Variszit schiarnyj! A chem reki narisovali?
Marina_Box
Спасибо! Но это имитация((( А реки — масляными красками, но лучше было это акриловыми делать
latika
Цвета прелесть! Украшение в целом элегантное! Вот! Молодец! А что касается недоделок их надо доделывать.Подумать, за что взяться и целенаправленно решать или сделать.Вот например вязаную тунику я хочу увидеть))Ты глянь картинки вязаных туник, вдохновись и вперёд.Пендель тебе волшебный!)
Marina_Box
Спасибо!)) Потихоньку стараюсь уже браться за недоделки. Хоть и не быстро, зато стабильно)) Как раз думаю что с туникой делать, она почти довязана, но за это время пропорции тела немного поменялись) Сейчас думаю какие вставки лучше делать) Спасибо за совет и пендель!
Алина
Прямо карта с реками…
Безумно красиво.
Marina_Box
Спасибо! Вид на ландшафт сверху))
Golubeva
Очень изящно )))) Классно ))))
tati-ana
оригинально и очень красиво!
камень такой и был, как карта с рекой, или сами доработали?
Marina_Box
Спасибо!  Можно сказать и был такой. Просто по прожилкам синей краской дорисовала
Milechka
Очень красиво получилось!
Tamar
Бесподобная красота!
Marja
Забила на переживания по поводу «висящих» дел. Когда откладываешь на потом, это значит, что в данный момент занимаешься чем-то более важным для себя. Если такой порядок жизни не связан с чьими-то неудобствами, не стоит заморачивать себе голову «недоделками», они просто уступили место чему-то более актуальному для наших тараканов в голове (ну, или бабочек — это кому как видится ) А заставлять себя — это заработать отвратительное настроение, головную боль и при этом нет гарантии, что недоделка доделается. А иногда наступает момент, и куча «хвостов» подбирается без всякого напряжения.
Marina_Box
И то правда! Но в моем случае тут несколько «пообещала и не сделала», хотя за язык никто не тянул. За такие недоделки совесть о себе любит напоминать с укором.
werkyriy
Волшебное, Изумительное, Сказочное колье!!! Лепота!!!
Marina_Box
Спасибище-преспасибище!
АсяZ
Как будто смотришь на тропические острова с высоты птичьего полёта! Какой красивый варисцит!
Marina_Box
Да! Только не на тропические, а на северные красоты) Очень красив и по цвету и по форме. Жаль только, что он ненастоящий((
Natali_Natali
необычно, сразу взгляд притягивает! И камушек хорОш!
Dashulya
Волшебное колье!!! Брависсимо!
Ksaria
Мариха, это безумно! безумно красиво!!!
Marina_Box
Спасибище, Ксюш! Ого, как давно я тут не появлялась О_О