«Галактическая туманность» - шнур

Шнур на отвяз по схеме «Туманность» от Е.Рудовской.. Вух, это было испытаньице для ума, скажу я вам. Я такие головоломки люблю)))) 14 оттенков, около 6-ти очень близких..» короче, 50 оттенков коричневого. Но я справилась. 10 часов непрерывного набора, уложилась в один день, потому что поняла, что если отложу часть на завтра- могу не вспомнить, какой бисер на каком месте я задумала. отвязала кусочек на коричневой нитке- не то, прозрачный коричневый и прозрачный матовый зелёный сливаются с непрозрачным матовым коричневым и непрозрачной матовой оливкой; также у прозрачных огоньков с внутренним серебрением затемняются края, и начинает казаться, что этот бисер мельче и кривее, чем весь остальной. распустила, перетянула на оранжевую нитку — да, оно! пришлось вязать очень-очень плотно, чтоб нитка не просвечивала. И вот — он готов!
Результат очень необычный- я специально не стала брать слишком яркие оттенки, чтобы максимально остаться в рамках схемы, и шнур получился очень матовый, неяркий, с оооочень плавными (но все ещё заметными глазу!) переходами оттенков. Я довольна, тысяча чертей!
Ттх: 325 рядов, 24 бис в круге, 7800 бисерин, 45лл, пятнашка Тохо/Миюки, латунные колпачки.
Альбом пользователя Reddanger: «Галактическая туманность» - шнурАльбом пользователя Reddanger: «Галактическая туманность» - шнурАльбом пользователя Reddanger: «Галактическая туманность» - шнурАльбом пользователя Reddanger: «Галактическая туманность» - шнурАльбом пользователя Reddanger: «Галактическая туманность» - шнурАльбом пользователя Reddanger: «Галактическая туманность» - шнур

31 комментарий

OlgaK
очень красиво!
Berezka
Вот слов-то нет таких, чтоб оценить! жгутик загадочный, прям чувствуется, как сквозь космическую пыль пробивается сияние звезд и планет, еще и хвосты комет все опутали! Браво мастеру!
Reddanger
Спасибо огромное!)
HULIGANKA
прелесть, Золотые пятна на Лунных Морях!!!
Последний раз редактировалось
Reddanger
Ооооооо, спасибо)))))
Пашина_бабушка
Очень впечатляющий результат!
svdiv
Красиво. насыщенно. дорого.
Reddanger
Спасибо большое)
Ольга_Бондарева
Очень красивый! Притягательный такой…
Reddanger
Спасибо! Его очень интересен рассматривать.
Dashulya
Ой я бы столько набора не выдержала бы! Красота!!!
mambush
Энергетический жгут! Прямо светится весь! Красота неземная! Подбор цветов классный! Восхищаюсь трудолюбием и настойчивостью! И аккуратностью работы!
Reddanger
Спасибо Огромное!
эмили
Космический жгут
lararybka
Жгут — бомба! Пробиваясь сквозь туманности вселенной...
ЗеленыйЛизард
Какой потрясающий эффект — будто светится изнутри!
Stavka0761
Восхитительно!