В рамках флешмоба "День красоты". Кораллы.

Красота, оно ж понятие очень «личное», а в бисере и тем паче спорное, что одному «красиво», то другому, быть может — «руки б за такое оторвать».))) Посему решила выложить «красное», как близкое к «красивому».)
Украшение было сделано по просьбе, с которой была получена кучка разноформных коралловых бусин, инфа по нужно длине, срок в три дня, а по остальному — «Что б можно было надеть с любой одеждой». Ну вот что тут делать? Всякое сложное как по цвету, так и по форме и времени исполнения отпало, нужно было минимизировать всё и сразу. По итогу вышло это — быстроплетущийся квадратный жгут из прозрачного бисера и накрученный «хаос» вокруг кораллов.

Альбом пользователя Stina: В рамках флешмоба День красоты.

Альбом пользователя Stina: В рамках флешмоба День красоты. Кораллы.

Альбом пользователя Stina: В рамках флешмоба День красоты.

21 комментарий

ЗеленыйЛизард
И вся эта прелесть -на мемори… нет, не на мемори, на ювелирном тросике, да? Тоже теперь что-то подобное хочется замутить-закрутить) Ну очень понравилось!
Stina
Благодарю, Лиза! На мемори, на такой жесткой и толстенькой, ничто другое тяжелые бусины не выдерживало прилично, без провисания. Ну и низать жгут на мемори относительно хаотично — удобно.
ЗеленыйЛизард
Спасибо за ответ! Я в свое время сетчатую полоску с волнистым краем так нанизывала и на мемори, и на тросик (на мемори понравилось больше), и мне очень понравился такой отчасти упорядоченный хаос. Попробую с квадратным жгутом)
Tamar
Хаос в квадратном жгуте — это красиво!!!
Stina
Спасибо! И мне кажется, что такой вариант использования квадратного вполне симпатичен.))
Dashulya
О как мне нравится такое хулиганистое решение! Здорово!
Stina
Благодарю! Очень верное слово — хулиганство в чистом виде.)))
Пашина_бабушка
Интересная вещь получилась!
Stina
Спасибо! Очень важно для меня, что и хозяйке понравилось такое решение…
Ksaria
Шикарно! И идея с мемори-проволокой — супер
Stina
Спасибо, Ксюша!