чего делать-то?

Скорая бисерная помощь: чего делать-тоСкорая бисерная помощь: чего делать-тоСкорая бисерная помощь: чего делать-то

Девочки, обращаюсь к вам за советом, вот сплела себе любимой, уже давненько. носится вроде ничего — мне и хотелось не очень большого и чтобы подходило к многому в гардеробе… Но как-то не то мне, даже не знаю что… скучно мне как-то… Как вы думаете, что изменить, добавить? Я уже думала и цвета поменять… но у меня из 15-ки осталось только бежевая, серая, белая и бронзовая, а и сиреневая,(но она совсем не в тему)… (а заказывать сами знаете боюсь), так вот и мучаюсь, может подкинете идею!

14 комментариев

strizhi28
А мне так нравится и скучным вообще не назову!!! (ну если только ооочень хочется поменять, цветочек под шнурочек бы сделала, если золотого нет, бежевый можно)
Catarina86
о еще золотой есть, но мне казалось, что тогда золота будет сильно много((
Delfinka
Совсем все неплохо!
Меня только смущает слишком тонкий переход от первой части ко второй, если можно так сказать)).То есть перемычка между большим первым камнем и дальше подвеской из двух риволи(и, или бусинки) как-то жидковата.
Может быть разнобой камня с остальными материалами еше… Что-то в тон камня внизу добавить, отделку какую-нибудь…
Catarina86
там получается, только зелененький в тон, а цвет молочный — такого не нашла, молочно — прозрачный и чтобы не яркий(((
Lara_businka
Краешки цветка оживить золотом, чтобы не сливался с подвеской, мне так показалось
Catarina86
спасибо, или еще может прожилок добавить?
Lara_businka
Не знаю, если много золота не хочется, то можно только краешки лепестков во всех ярусах.
ulyana
подберите бисер такого же оттенка, что и шнурок, на котором весит изделие. и сделайте вкрапления в работу, например листочки. сейчас, как по мне, так шнурок отденавя песня, а сама работа отдельная. удачи! вот что бы я сделала, я бы оставила только листочки и первый камушек ., а последние две риволи убрала совсем. этот камень не работает с такого оттенка риволи. если их убрать, работа получится отличной!
Последний раз редактировалось
Catarina86
шнурок планировался другой, а потом лень одолела, да и прижался как-то… но уже сама тоже об этом мала, спасибо) А если убрать всю подвеску получается скучно — не хватает чего-то для вытягивания силуэта, может попробую цветочек побольше сделать, а камень внизу, как подвеска…
Зовутка
Я бы тёмно-золотого добавила немного
Catarina86
Нету у меня такого… только обычное золото((
Зовутка
И с обычным пойдёт )))
Catarina86
спасибо)) надо попробовать