Бисер в ГИМе
В очередной раз занесло в Москву, и в очередной раз возрадовалась я экспозиции ГИМа.
И снова хочется рекомендовать ее к посещению и изучению.
Над доисторическими бисеро-бусинными изделиями и раньше медитировала, нафоткала в свое...