Один раз в год сады цветут...
Полторы недели назад ездили с мужем погулять — поснимать закатик (а заодно присмотреть локацию для съемки) в яблоневые сады под Тулой. Так как я выбралась впервые за долгое время на такое приличное расстояние от дома, то я в основном...