Увлечение творчеством..
Я человек довольно «закрытый», особенно, что касается моей семьи… И не потому что мне нечего сказать и показать, но всё же есть какой-то для меня сдерживающий фактор, что не всё в моём понимании поддаётся публичности. Но всё же специфика...