Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Колорита было гораздо больше)))
Избежать дастархана мне не удалось. Попытка моего побега была пресечена, бравые казахские пенсионерки меня изловили и с причитаниями «от нас никто ненакормленным еще не уходил» доставили к столу)))
Центральное место занимает баранья голова. Самый старший ее делит и раздает присутствующим определенные части. Мне достался глаз! Это считается особо почетной частью) Отказаться нельзя — обидишь! Изобразив на лице небывалое гастрономическое наслаждение, глаз я проглотила, как таблетку, запив кумысом)))
И мне шапки понравились ). Хорошо или плохо ), но нет у меня этого художественного видения как у твоей внучки ). Мне бы сказали что это лисичка — значит лисичка )))
Как же я обожала тогда эти твои листики ). Надо сказать со временем их красота и актуальность никуда не ушли ), все так же прекрасны и все так же и сейчас хочется ими любоваться! Супер! И действительно твоя фишка )
Вот и я, ещё не прочитав, уткнулась в камни: нет, не заирские, точно наши! И как они притягивают взгляд, хотя выглядывают из-под листиков! Прелестно!!!
Избежать дастархана мне не удалось. Попытка моего побега была пресечена, бравые казахские пенсионерки меня изловили и с причитаниями «от нас никто ненакормленным еще не уходил» доставили к столу)))
Центральное место занимает баранья голова. Самый старший ее делит и раздает присутствующим определенные части. Мне достался глаз! Это считается особо почетной частью) Отказаться нельзя — обидишь! Изобразив на лице небывалое гастрономическое наслаждение, глаз я проглотила, как таблетку, запив кумысом)))