avatar
avatar
Танюшь, спасибо))
avatar
avatar
Спасибо. Камешки давно ждали своего часа.
avatar
Спасибо большое))
avatar
Иришь, спасибо большое))
avatar
Оооой, простите!  Все хочу запомнить имена всех, и все равно путаю.
avatar
Спасибо))
avatar
avatar
Спасибо большое))
avatar
Спасибо
avatar
Лиза, спасибо большое)))
avatar
avatar
Спасибо большое))
avatar
Танечка, спасибо большое))
Но видимо я уже себе оскомину этими листиками набила. Давно не плету. Хотя квадратный жгут люблю нежно и часто делаю работы в этой технике.
avatar
Спасибо большое!!!
Ну это примерно 50% от того что есть. Много похожих и близких по дизайну. А есть просто не очень хорошие фото, но возможности перефотографировать нет — все уже у своих хозяев.
avatar
Всегда пожалуйста!
Только я не Таня, а Ирина.
avatar
Спасибо большое))
avatar
Иришь, спасибо. Там на фото как раз должны быть твои.
avatar
Ооооо!