avatar
Спасибо, Людочка
avatar
Красавицы. — обе брошечки
avatar
Спасибо Всем!
avatar
прекрасная сирень! как раз скоро сезон)
avatar
отлично получилось!
avatar
красиво получилось! и действительно медово.
и бусы я бы и без кулона носила
avatar
avatar
avatar
Это мы Наурыз отмечали! Казахский новый год)
avatar
avatar
Прекрасный кулон!!! И бусы красивые! И действительно цвет очень мед напоминает.
avatar
Наталья, благодарю!
avatar
Елена, большое спасибо!
avatar
Татьяна Германовна, большое спасибо!
avatar
Лиза, большое спасибо!
avatar
Татьяна, большое спасибо!
avatar
спасибо
avatar
Нина, благодарю!
avatar
ЗдОровские! Мне первый тоже больше глянулся, можете поставить тег «мозаика2026» для флешмоба
avatar
Лиза, благодарю