avatar
Актуально!
avatar
спасибо
год и сразу первый квартал))), 14 в больницу на операцию плановую, поэтому все сразу. я одна помощников нет, и общая система и оборот на все отчеты
avatar
Первый квартал закрывали? Это мы зна-а-ем
Брошь — такая замечательная золотинка
avatar
Совершенно замечательные браслеты! Мне все понравились, не знаю, какой больше. Третий — там бусинки отдельно плелись витые, да?
avatar
Нуууу… Барышня не рискнёт, мужчина… тоже не рискнёт))
avatar
Не туда ответила.
Последний раз редактировалось
avatar
Нежное, лучистое… волшебное украшение!
avatar
Восторг!
avatar
Ну до чего же здорово придумано! Эти пины с бусинами в бахроме из цепочек… гениально же!
avatar
Отличный браслет получился! И решение такое интересное! Спасибо за ссылку, идея супер.
avatar
Замечательное! Знаете, какое-то вот оно… утреннее. Будто хотят цветочки навстречу солнышку полнее раскрыться (а листва еще прячется в тени). Может, так и есть — Доброе утро?
Последний раз редактировалось
avatar
Супер! Как живая. Так и потянулась «пятерочку» поискать, детская привычка
avatar
Классные изделия и прекрасное решение в обоих случаях.
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо! Круасанчики… гм, это, конечно, вкуснее звучит
avatar
Принцип плетения браслета очень хорош!  А цвета можно выбрать по необходимости!
avatar
Чудесные акценты для разных образов!
avatar
Очень — очень красиво!
avatar
Серьги, и первые и вторые, у меня вызвали восторг!
avatar
Ого, какой чех симпатичный подобрали
Отличный браслет получился