avatar
Да, мне только это и приходило в голову, но… так названо предыдущее колье.
avatar
Спасиииибо Большое!!!
avatar
Нежная брошечка!!! Молодец!!!
avatar
Хороший браслет получился! Молодец!!!
avatar
Серьги красотульки!!! Вторые мне белую смородину напомнили.Молодец!!!
avatar
Прелестная сиренька! Молодец!!!
avatar
Какая красота!!! Я б назвала «Букет для весны».Молодец!!!
avatar
avatar
avatar
avatar
Спасибо большое))
avatar
Наташа. спасибо большое))
Да ты и сама Мастер
У тебя замечательные работы))
avatar
avatar
avatar
avatar
avatar
avatar
Спасибо большое))
avatar
Оля, спасибо ))
Листочки из Тохо трежерс
avatar