avatar
А кому ещё такие туфельки, они же такие крохотулечки? Только Золушке.
Нина, спасибо большое за комплименты.
avatar
вторая, беленькая, отличная
avatar
матьмояженщина...15… караул
результат супер
avatar
да, здорово
можно чуть критики? вторые серьги-я б перевернула, чтобы капли вниз
avatar
Спасибо
avatar
Прелесть какая!
avatar
Солнце на закате
avatar
Все такие необычные, здо́ровские!
avatar
Очень интересная идея
avatar
Узнаваемо, особенно улыбка! И оформлено классно!
avatar
Очень даже! С сердоликом  А с туфлями   — спасибо за идею! Давно уже лежат тоже эти туфли, а вот идея с Золушкой даже в голову не пришла
avatar
Спасибо
avatar
О, как мне нравится, теперь буду хотеть такую Джоконду
avatar
Обе очень интересные!
avatar
Сначала так и было, сделала бусы и даже успела их выгулять, а потом перебирала свои сокровища и нашла этот маленький кабошон, а дальше Остапа понесло. Люда, спасибо большое
avatar
Татьяна, спасибо большое, мне очень приятно
avatar
Чудесные гортензии!
avatar
Тамара, а что если попробовать сделать для кого-то в подарок, например. Примерить, и возможно, появиться настроение и самой поносить.
avatar
Людмила, благодарю за отличную оценку!
avatar
От души благодарю