Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Мой называет себя — я Руслан, тыча себя в живот пальцем и задумчиво добавляет, мальчик ))) До бисера не допускаю, а вот готовые попадаются ему в руки иногда, огалалу одну очень любит, она на магнитном замке, нацепит на шею и бегает ))
а можно я вклинюсь? я вчера купила супергубку, она как то так и называется, белая, из материала. похожего на поролон, только поплотнее, так она просто водой мочится и такие штуки стирает на раз-два. Стоит 28 рублей у нас в хоз маге. Может у вас такое есть в городе?
Да, точно, ты первая!!! я в принципе застенчивая, но уже практически это изжила в себе .Там операторы с ведущей так бесились, что волноваться я перестала
Очень красиво!
Ольга, подскажите, пожалуйста, где вы эти металлические фигурки покупаете?
Я их видела только на корейском сайте, но они там очень дорогие, под 400р каждый.
А я вот с двух лет со смыслом на стенах рисовала. Например на обоях с изображением березовых веточек — птичка с шестью ногами, под веткой двусторонний кузнечик… Меня даже хвалили за такое))) Вот выросла, теперь на заказ стены росписываю
а у меня таких двое сын-РУСЛАН, и дочь -Сафира, порисовано везде, правда в зале уже покрасили стены снова в этом году, до спальни т ак и не дошли, с ноутом точно такая же история, и вместо кота у нас кролик-Лиза, у меня прошлым летом муж хотел обои клеить, я запретила.
Даже обедать не ходили сегодня! Еще и ребенку принесла. Моя деточка вернулся загоревший и бородатый как моджахед (ржунимагу! проверялка мне подчеркнула и предложила взамен слово Камбоджа)
Ольга, подскажите, пожалуйста, где вы эти металлические фигурки покупаете?
Я их видела только на корейском сайте, но они там очень дорогие, под 400р каждый.
Алесь, еще немножечко и отрегулируешь натяжение нити и он будет держать форму. Жгут здоровский!