avatar
Покупателю возвращают сумму заказа. И не почта, а продавец.
avatar
спасибо
avatar
Сумму оценки в случае утери выплачивают отправителю, поэтому совершенно непонятно почему Вас так интересовала сумма оценки. Отправитель же страхует обычно на сумму, близкую к себестоимости (или ниже), чтобы уложиться в цену доставки.
avatar
Галина, благодарю!
avatar
Галина, очень приятно!
avatar
Света, как же вы правильно сказали, про внимание, и мы стараемся, дети приходят к ним каждый день, играют ей на гитаре и органе, мы с мужем заходим пару раз в неделю, по телефону вообще не посчитать сколько, начиная с " Боря приди у кас опять «скуре»( да так она зовет skype) чего то не работает, или батарейки в пультике сели, а она поменять не может, да много сего, мы идем и помогаем, нет слов что всегда готовы отодвинуть свои дела, но вот принимать ее внимание очень тяжело, потому что не возможно ей все рассказать про наши дела, не могу я ей сказать что сынок ее любимый 2 недели назад попал в больницу, с работы на скорой увезли, а сейчас он на больничном, дома, а почему? так спина болит. как ей сказать, нельзя маму расстраивать, и у меня панические атаки во время вождения машины, после аварии, а ей сказать я не могу, потому что она моей маме расскажет, а моя далеко в другой стране. и что у дочки шипига на ноге не проходит, ходить ей больно, очередь к хирургу только через 3 недели, она хромает, а свекровь думает и чего это мы такие грустные, и малому учительница в школе жизни не дает, катит бочку что у него СДВГ, для бабушки он тоже грустный, и совсем не гиппер., я готова помоч, но не пожалеть, не люблю нытиков, и не люблю когда меня жалеют. а внимание ей и свекру будем удваивать, стараться надо, они наше все, они нас родили.
avatar
Спасибо, Галина!
avatar
Вообще-то пересортица по вине магазине — проблема магазина. В таких случаях продавцы (именно нормальные) высылают изначально заказанный товар дополнительно и бесплатно. Что получится в реальности — ну очень интересно.
avatar
Ирина, рада что понравилось!
avatar
Мария, хорошо, если так
Помнится, очень долгое время сайт пребывал в практически разобранном состоянии, так что я с тех пор и следить за ним перестала.
avatar
Спасибо! То что надо!
avatar
Радужная нить вполне себе работает. Там владелец сменился, нормальная очень девушка.
avatar
А покупателю в случае утери посылки возвращают только страховку? Не полную стоимость заказа??
avatar
Выслать вам за свой счет? Да-а, не очень выгодно получается…
avatar
Я просто без проблем на вебмани сама могу перевести. А как говорят девчонки, с вебмани конвертируешь в гривны, и потом переводишь на карточку привата.
avatar
Большое спасибо, мои дорогие мастерицы, за ваши отзывы!)) Как всегда, очень рада каждому!
Последний раз редактировалось
avatar
Как ни странно, у меня остался осадочек после заказа в Зеленой птичке.
Магазин вроде бы давний, проверенный, отзывы на него только хорошие.
Заказывалась только один раз, насчет последующих теперь в сомнениях.
Заказ у меня вышел на неплохую сумму, доставка насчиталась около 400р. (выбирала доставку почтой России, 1 классом с оценкой — это единственный пункт, относящийся к ПР, все остальные предлагаемые способы доставки только курьерские и в несколько раз дороже).
При этом я была уверена, что посылка будет оценена на полную сумму — ибо цена доставки все-таки немаленькая вышла.
Параллельно я сделала заказ в Стильной штучке.
Обе посылки были практически идентичны по цене содержимого (в несколько тыщ), по весу (около 100 грамм с хвостиком), по способу доставки (1 класс с оценкой), по цене доставки (те пресловутые почти 400р.)
Посылки отправили буквально в один день.
Когда посмотрела треки, была удивлена — Стильная штучка оценила свою посылку в полную сумму, Зеленая птичка — только в 1000р.
Я написала Зеленой птичке с вопросом, почему так. В конце концов, у них на сайте нигде не указано (специально искала), что посылки оцениваются не на полную стоимость.
Мне ответили в довольно категоричном тоне, что: а) я могла выбрать любую другую доставку, помимо ПР; б) мне сделали на заказ скидку от суммы покупки, так что мне грех жаловаться на дорогую доставку. Хотя задала вопрос только о том, почему посылка не была оценена полностью (ведь в правилах магазина об этом не предупреждают). Я привела примеры на другие магазины, например, на Шарм-беадс, где можно выбрать самому — в полную или неполную сумму будет оценена посылка. Получила еще категоричный ответ, что меня никто не заставлял выбирать ПР.
А недавно наткнулась на запись, где другой рукодельник жаловался на ситуацию, когда посылка из Зеленой птички потерялась, а оценена была точно так же, лишь на часть суммы.
Такие дела…
А в остальном работа магазина не вызвала нареканий, упаковано хорошо, товар качественный.
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо, Надежда) Очень надеюсь, что понравится, и даже на то, что дочь будет его носить!))
avatar
Шикарное колье!
avatar
Большое спасибо, Ирина) Буду надеяться)
Заказчица по скайпу-то комплект уже видела. Ей даже так всё понравилось) Дочь, вот, знает только о том, что будет такой комплект. Хотя, может ей уже и картинку с ЯМы показали — не знаю))