avatar
 договорились
avatar
Тааак, дождалась я этого вопроса и тут  Поэтому я скопирую свой ответ сюда(кусками):
Очень не люблю отказывать, поэтому поясню почему я против.
Брошь уже является брошью-кулоном. На многих моих фото виден ее размер

Если данные схемы вышить бисером №11(10), то размер только вышивки составит приблизительно 5х6,5см. А нужна еще подкладка, декор, окантовка. Если бы это была только роза, либо кулон-зеркало, то было бы понятно.
Многие знают, что схемы для 11(10) бисера в основном идут с нечеткой детализацией. На них надо смотреть издалека ( картины, сумочки, чехлы, обложки и т.д.).
То есть практически нет схем для 11, которые бы были прорисованы хорошо и в то же время были маленькими под кулон, сложно уместить что-то разумное в 15х15 клеточек.
avatar
Спасибо огромное! Я только пришла сюда, мне уже так нравится! Буду тут жить)))
avatar
Супер! Общими усилиями все накопаем и перенесем сюда.
avatar
Спасибо  

Я только первую положила, а у меня уже столько гостей — очень приятно! Буду еще добавлять)
avatar
Схемки к сожалению нет, но я планирую фотоотчёт создать по этому колье — и плетение сетки и подвески. Подвеску уже «описала», так что ждите, скоро будет готово. Схемы рисовать я не умею, а ребёнок не даёт возможности освоить хоть какую-нибудь подходящую для этого программу. Когда выложу все материалы приглашу посмотреть всех желающих
avatar
Спасибо! сейчас напишу. А можно на «ты»? Так теплее
avatar
Хорошо, жду от вас бисер( кажется не выкладывали), оговорим его и тогда запишу на урок
avatar
И, раз первая, то поздравляю с открытием альбома ))))))
avatar
Ой красота какая! Спасибо! Я на радугах повернулся, так что многократное спасибо!
avatar
Может и делают, но только мне такое будет не по карману
avatar
Кошелечек начнем раньше. Уже сегодня. Вышлите мне в личной сообщении свой имейл, я вам предоставлю доступ к документам
Сообщение отметьте как «Конспект Матрешка»
Последний раз редактировалось
avatar
нежно-нежно, согласна с Ларочкой. И пуделёк тоже прелестный.
avatar
Прелесть, очень понравилась
avatar
Ага спасии светлой больше нет, есть кожзам белый он, тонкий, а во есть очень тоненькая светло рыжая кожа, потом посмотрю, может найдется еще что то, еще раз спасибо за детали
avatar
 Спасибо!
avatar
А чешской 10-й очень плохо будет? У меня 15-ка только белая, черная, бронзовая и два цвета ириса
avatar
Точно)))
avatar
Имеется такая)
Спасибо! Я еще поищу-поспрашиваю, возможно добавлю что-то, пока еще время есть до начала урока
avatar
Розу охраняет )))))))))))