Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Но все же я пошла на компромисс, но с другой схемой — скарабей…
Если у вас есть два цвета ириса и черна, либо белая… то вам подойдет схемка броши на черной канве — Василёк. Которую можно вышить и на белой канве так же! Но сразу хочу сказать, что брошечка немного крупнее. Я ее буду вышивать тоже, вместе с некоторыми девочками. Если она вам нравится — присоединяйтесь!
Тааак, дождалась я этого вопроса и тут Поэтому я скопирую свой ответ сюда(кусками):
Очень не люблю отказывать, поэтому поясню почему я против.
Брошь уже является брошью-кулоном. На многих моих фото виден ее размер
Если данные схемы вышить бисером №11(10), то размер только вышивки составит приблизительно 5х6,5см. А нужна еще подкладка, декор, окантовка. Если бы это была только роза, либо кулон-зеркало, то было бы понятно.
Многие знают, что схемы для 11(10) бисера в основном идут с нечеткой детализацией. На них надо смотреть издалека ( картины, сумочки, чехлы, обложки и т.д.).
То есть практически нет схем для 11, которые бы были прорисованы хорошо и в то же время были маленькими под кулон, сложно уместить что-то разумное в 15х15 клеточек.
Схемки к сожалению нет, но я планирую фотоотчёт создать по этому колье — и плетение сетки и подвески. Подвеску уже «описала», так что ждите, скоро будет готово. Схемы рисовать я не умею, а ребёнок не даёт возможности освоить хоть какую-нибудь подходящую для этого программу. Когда выложу все материалы приглашу посмотреть всех желающих
Кошелечек начнем раньше. Уже сегодня. Вышлите мне в личной сообщении свой имейл, я вам предоставлю доступ к документам
Сообщение отметьте как «Конспект Матрешка»
Если у вас есть два цвета ириса и черна, либо белая… то вам подойдет схемка броши на черной канве — Василёк. Которую можно вышить и на белой канве так же! Но сразу хочу сказать, что брошечка немного крупнее. Я ее буду вышивать тоже, вместе с некоторыми девочками. Если она вам нравится — присоединяйтесь!
Я только первую положила, а у меня уже столько гостей — очень приятно! Буду еще добавлять)
Сообщение отметьте как «Конспект Матрешка»