Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Вот иногда думаю — для чего жизнь даёт талант, но не даёт возможность его использовать? а какие-то безголосые поп-певички квакнут на сцене, денег нагребут — за что?
)))) Мои родители, которые никогда ковров на стенах не имели, этих самых оленей в раму оформили, на стену привесили и сказали, что это гобелен из советской эпохи, скоро будет антиквариатом))) Пойду скажу, что они мещане)))
Да, цветочек делать очень просто :) главное чтобы хватило сил нашить 10 квадратиков :)