Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
А если на месте тетки дядька, то по логике все нормуль? Сехсуальные домогательства вещь не уместная в любом проявлении, если они не по согласию обеих сторон.
И как вам? Несколько лет назад я прочитала «1984», почти наша жизнь тогда и почти 100% наша жизнь сейчас. Двухминутки ненависти, Старший брат, общий враг и переписывание истории. Далее по списку.
«1984» как раз читаю, «Скотный двор» в хотелках скачан, но глаза руки не дошли еще(
Вы знаете, я пыталась в чем-то убеждать своих знакомых. Моей силы убеждения хватало максимум на неделю. Если человек потом опять возвращается в круг, где все ему твердят, что черное — это белое, он сначала засомневается (а может и правда?), а потом уверует, что мнение большинства правильное. Сейчас у меня уже просто опустились руки что-то кому-то доказывать (я имею ввиду последние события на Украине) — я просто не могу общаться с этими людьми(
Но с другой стороны тактика страуса тоже ни к чему хорошему не приведет(
Вот поэтому-то и пост про котиков с размышлениями. Если каждый думающий человек хотя бы немного заставит задуматься ближнего или дальнего, может со временем жизнь изменится к лучшему.
А вы читали Оруэлла «1984» и «Скотный двор»?
Я добавила фото из комментария к записи — комментарий можно удалить если хотите)
глазаруки не дошли еще(Вы знаете, я пыталась в чем-то убеждать своих знакомых. Моей силы убеждения хватало максимум на неделю. Если человек потом опять возвращается в круг, где все ему твердят, что черное — это белое, он сначала засомневается (а может и правда?), а потом уверует, что мнение большинства правильное. Сейчас у меня уже просто опустились руки что-то кому-то доказывать (я имею ввиду последние события на Украине) — я просто не могу общаться с этими людьми(
Вот поэтому-то и пост про котиков с размышлениями. Если каждый думающий человек хотя бы немного заставит задуматься ближнего или дальнего, может со временем жизнь изменится к лучшему.
А вы читали Оруэлла «1984» и «Скотный двор»?