avatar
Спасибо:)
avatar
Валя, ко мне на ты, ладно? )
avatar
Мою подругу вот так же терроризировала такая… гм… женсчина… Жесть…
avatar
Мааамааа дорогая!!! И он считает, что ето красиво??! Не конечное я еще могу понять присутствие различных тараканов в головах. И то, что когда мужик чуйствует себя тетькой это болезнь. Но как то скромнее надо быть наверное. Нафига прелести то демонстрировать? Ну точно я отсталая от жизни!!! Хотя в нашей компании тетьки неправильные работают тоже. Когда открывали Нижегородский филиал, моя доча (она в то время работала в нашей компании) была отправлена в командировку из Ульяновска в Нижний, а так как она у меня (без лишней скромности)природой одарена по пооолной программе, то вернувшись стала мне рассказывать как задолбала ее одна тетка гнусными намеками. Я честно говоря не поверила. Ну не могла я в голове уложить, что все такие-не такие могут и рядом быть, вот где то таам далекооо или в телевизоре это да, а рядом нуу неет. А когда сама сюда приехала медленно офигела. Эти тетки и ревновали друг друга, и травились, и вены резали из-за ревности. Потом к ним еще парочка местных присоединилась. В результате не работа, а дурдом! В результате мы от них все же избавились, от всех четырех. А недавно выяснилось, что на объекте, который мы обслуживаем, старшая смены охраны тоже «интересная» женсчина. Этакая бой баба, гренадёрша, раньше в ОМОНе служила.Приглянулась ей мой мастер, так девченке теперь хоть увольняйся, проходу не дает. Ну вот никак я не пойму таких!!! Ну есть у тебя тараканы, так культивируй ты их в своей голове, нафига к людям так назойливо лезть! Простите за много букафф, наболело уже просто!!!
avatar
Я обожаю этот «анекдот»! :)))
avatar
Примите меня, пожалуйста, к Вам на обучение! :) Сообщение Вам отправила. :)
Последний раз редактировалось
avatar
И вам спасибо, за ответ)))
avatar
Очень очень красиво! Наверное, такие кошелечки можно использовать как косметички. (задумалась...) :)))
avatar
этим трупам без 5 минут политическим и не только надо мечтать о том как прожить подольше. но пока да, служат верой и правдой сшп. иуды
avatar
проскочила инфа, что Франция признала Крым российским. так ли это?
Последний раз редактировалось
avatar
да, это он. но, кажется, я внутри него не была. только внешне его пофоткала. по-моему он был закрыт в тот момент
avatar
спасибо, что заглянули. бываю там почти каждый день. какая там красота! а какие розы штамбовые сейчас расцвели!
avatar
Красота! Мистичный такой сад :)
avatar
Какие малютки прелестные! :)
avatar
Сколько жгутиков! :) Я гладкие жгуты очень медленно вяжу, такое количество мне и не снилось :))
avatar
Да, я вот тоже раздумываю чего в жару кушать. Напитки — самое то :) Можно ещё это молочко не процеживать, будет густой напиток с овсянкой — в несколько раз сытнее должен получиться :))
avatar
Надеюсь, понравится! :)
avatar
Очень понравилось, интересно, спасибо за фоторепортаж!
avatar
будем ждать!)))
avatar
Девочки, спасибки :)
Конечно сделаю, просто у нас вечер, как раз дописала урок, последнюю часть и решила после фразы: «Ваш кошелечек готов!» приложить фото готового. Ну и фигвам ))) Носилась с манекеном, а он не хочет фоткаться, завтра буду его терзать фотокамерой :P