avatar
о, Панов! ТГ давно пора уже прочесть, вокруг все друзья окончательно упоролись по этому фэндому, фанфики пишут, шутки шутят, а я не в теме)))
Остальных беру на заметку, спасибо;)
avatar
и я(((((( тоже взрываюсь крайне редко, и то не словами а просто отстраняюсь.от ситуации и от личности.С кем хочется можно ив агенте потрещать…
avatar
Оно даже греческо-египетское какое-то))) Классный набор))
avatar
Ого, целых 33! Я всего лишь две книги читала из этого цикла, 2033 и 2034, кажется.
avatar
ну тогда и так хорошо)))
avatar
Наташа, привет! Поздравляю с публикацией! Вставляй фотку и заполняй Альбом.
avatar
Вы таки оказались правы! У многих это здание ассоциируется с лайнером. Это у меня с головой и глазами что-то совсем не так :)))
Пыталась найти информацию про дом, который считала лайнером — еле нашла хоть что-то. Потому как никто не называет его ни кораблем, ни лайнером, ни даже толком утюгом, как обычно принято такие здания называть.
avatar
привет, привет! Поздравляю с публикацией:)
avatar
Уууууу! Вот это скорость! Или не пимши не емши???? Требую в студию медаль!!!
avatar
Японского бисера, думаю, у нас не купить((( По крайней мере, я не нашла такого места… Только через Интернет…
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо большое! Утащила в избранное:)
avatar
Наташа, привет!))))
avatar
ну да, видела эту тему. С одной стороны хорошо, что на демократической площадке можно говорить обо всем, что волнует, а с другой… Я, если честно, люблю позитив и не люблю никаких разборок. Даже в некоторых ситуациях не высказываюсь, а как страус прячу голову в песок. Может, это малодушие?
avatar
Дашуля, обычные))
avatar
это точно, но… не хватает (тут подмигивающий смайлик :))
avatar
машу ладошкой — привет! :))
avatar
можно, просто моделей телефонов много, поэтому расширить либо под заказ, либо самостоятельно. Я же не могу под все имеющиеся модели варианты наваять :)
avatar
Восхитительная, фактурная, почти живая!!! Крылышки такие натуральные, живые. Из-за остроконечной формы ощущение, что бабочка сейчас взлетит, вспорхнув крылышками.
avatar
Извините, имени не вижу, Наташа?)) Спасибо большое!
У меня на БИ было предложение по сумочкам ;)
Есть еще запись Брошь-кулон «Ирландская роза». Вопросы и ответы.
Всем, кто боится/пробует/начинает и бросает я предлагаю совместное творчество. Уже есть такой у нас «Околосумочный Творческий Коллектив» ))))))
Давайте попробуем вместе! Девочки и высылают фото этапов и вопросы, пишут, спрашивают, просто собирают инфо на будущее. Присоединяйтесь ;)
Последний раз редактировалось
avatar
у меня ассоциация была другая, но все равно здорово