Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Ну у нас часто продают таковые с машины Майской птицефермы.Очередь обычно стоит большая, причём покупают мелкие-грязные, что подешевле (но желтки яркие), а кто специально стоит за двужелтковыми крупными.
Я тоже смотрела этот выпуск, вернее мы с мужем смотрим ВСЕ новости на всех каналах. песня действительно не то что бы тронула, она разорвала душу на До и После… что бы окончательно не разревется, т.к. делала коробочку для украшения, стала вслушиваться в голос, пытаясь понять кто поет. вроде нотки голоса носкова, а вроде бы и нет… но смотреть на экран не смогла… больно… больно за всех… за детей, которые в два года ЗНАЮТ и самое страшное ПОНИМАЮТ что такое война, за расстрелянных ребят, которые отказались стрелять по мирным жителям, за убитых двух андреев( нашего переводчика и итальянского фотографа)… за всех… и очень страшно…
да. в новостях. выборы ещё не закончились, но предварительные данные на сайте… этого… ЦЫКа или как там его? В общем там Ярош на первом месте. почти на 10% опережает Порося
А я вот как то не рисую эскизов. Иногда оооочень отдалённый от эскиза набросок делаю — а там как бисер попляшет :) Но у меня просто работ таких масштабных нет. Может потом буду строго по эскизам. кто знает.
мдя… как хорошо оказаться в компании, где тебя понимают! Пиво я тоже не прочь, но опять жешь… от него толстеют… блин…
мне всегда казалось, что мартини надо пить в хорошей компании.!
А я это чудо на БИ пропустила! Нравится! Нравится! )
Самое интересное, только-только достала такой же камушек — варисцит или что это на самом деле. Хотела просто кулончиком без затей побаловаться, а теперь сижу и думаю, чтобы добавить интересненькое. )
Самое страшное, что не понятно, когда это все закончится.
мне всегда казалось, что мартини надо пить в хорошей компании.!
Самое интересное, только-только достала такой же камушек — варисцит или что это на самом деле. Хотела просто кулончиком без затей побаловаться, а теперь сижу и думаю, чтобы добавить интересненькое. )
Апд: У меня папа просто мальчика хотел… А родилась я =)