Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в Фейсбуке, одноклассниках где угодно, но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Мне нравится существующая система проведения флешмобов! Правда, не всегда получается поучаствовать в том, что на конкретное число назначен (иногда я умудряюсь гениально напутать с датами ), но жду всегда с нетерпением, кто и что в этот день покажет.
У меня тоже не всегда получается придумать изделие к флешмобу. И свобода выбора по участию или неучастию слегка расхолаживает (это я только о себе). А вот по конкретному заданию «Ты мне — я тебе» было интересно работать. Т.к. сам вписался, знаешь своего напарника и чувство долга твердит — Не подведи, сроки!
Мне нравится существующая схема: один «длинный» флешмоб и один «короткий». Мобилизует Иногда в голову не идет новое украшение, а по озвученной теме что-то «вылупляется» А бывает, что нет идей. Бывает
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
8 комментариев