Шоколад...

не помню который раз смотрела сегодня фильм «Шоколад» с Джонни Деппом, обожаю это кино, Деппа обожаю еще больше!!! Такой замечательно теплый, вкусный и очень домашний какой то. Вот интересно, во мне как будто два человека сидят, причем мирно так, диву даюсь… очень люблю такие вот фильмы, вот еще например «Прогулка в облаках»-замечательный фильм или наше: «Девчата» (эту кассету вообще до дыр затерла)или «Москва слезам не верит»-ну это вообще классика. А с другой стороны обожаю фантастические ужастики, типа «Чужой» или «Сверхъестественное», какой же тогда получаюсь я тип: холерик там или сангвиник)))))))))а может холерный флегматик))))))) мдя, психология не мой конек))
Девочки, а Вы какое кино любите?

14 комментариев

oksana2508
ага))) «Шоколад» любимейший фильм, а еще «Отпуск по обмену» а «Бум» пересматривать могу очень часто))) А еще «Ноттинг Хилл» нравится, и «Чужие» с «Терминатором» тоже с удовольствием смотрю))) А «Декстер» такой милашка))) Выходит, я не одна такая))))
Jrisska
ну слава богу)))привет сестра!
Ярослава
Тоже люблю «Шоколад» старые советские фильмы, раньше любила мистику и ужастики, но поостыла. Сейчас«подсела» на английские детективные сериалы, причем по моему на любые. Но очень трепетно люблю «Пуаро» и " Инспектор Льюис".
Jrisska
да, «Пуаро» это на века!!! вместе с «мисс Марпл»!
marirus
Обожаю Девчат, Служебный роман, нашего Холмса, Грязные танцы, Привидение, Дживса вместе с Вустером, Пуаро — эти фильмы могу смотреть бесконечно, сколько бы ни повторяли, и еще диск поставлю
вообще люблю больше всего смотреть то, что знаю наизусть, под работу
ну прочие я как-нибудь попозже напишу
Последний раз редактировалось
Jrisska
блииин, как же я «Грязные танцы забыла» позор на мою седую голову, а Холмс -мужчина моей мечты… еще Атос и Питер Блад))))
KatV
Обожаю приключенческие с налетом мистики, жаль только, что в этом жанре мало путных фильмов, поэтому мое все — «Индиана Джонс», «Назад в будущее», «Роман с камнем», «Мумия», а когда увидела «Пиратов Карибского моря», была на седьмом небе от счастья ))) Старые советские фильмы — «Девчата», «Любовь и голуби», «Неподдающиеся», «Служебный роман» и в том же духе, а также «Шерлок Холмс» для релакса ) Люблю ромкомы американские конца 90-х начала 2000-х.
Йен
Шоколад обожаю до глубины души! Чудесная история!
А ещё люблю детективы, Пуаро с Дэвидом Сушэ, нашего Холмса (после него с трудом смотрю другие экранизации)? «Кости» и «Менталист» (сериальчики). Фэнтези люблю — Игра престолов в фаворитах.
Lara_businka
«Назад в будущее » — могу смотреть сколько угодно. «Индиана Джонс » и похожие ,«Библиотекарь», «Лара Крофт », «Сокровища нации», «Мумия», «Пираты Карибского моря» — такие приключенческо-фантастические. «Братство Кольца » ( вообще Толкиена люблю ), «Гарри Поттер» ( да-да, смейтесь ), вообще фэнтези про колдунов, драконов, эльфов..«Привидение», «Призрачный гонщик», «Грязные танцы». «Лабиринт» с Дэвидом Боуи, «Последий единорог» ( сказки, наверное в детстве застряла ), «Бесконечная история » -чУдный фильм, добрый и со смыслом.«Куда приводят мечты», «Стрекоза» с Кевином Костнером, «Голубая бабочка». «Белый плен» и вообще фильмы про спасение животных.Наш «Шерлок Холмс» — других вообще не воспринимаю.Детективы типа Пуаро или Марплс — где думать надо и без ужасов. И старые фильмы наши люблю. И ещё комедии «Джентельмены удачи » «Кавказская пленница», «Самогонщики», всю серию про Шурика… Что-то я шибко много написала )))))
kategeinesb
Почти все мои любимые фильмы перечислили. Добавлю«Моя большая греческая свадьба», все фильма с Абдуловым, «Собачье Сердце», Фильмы Гайдая и Роу.
Stells
У меня как то Джонни Депп мимо — не нравится, и все тут. Люблю «Мистер Никто», «Матрицу», нашего советского «Шерлока», обе части «Семейки Аддамсов», «Шрека» все части, «Королевство полной луны» и другие фильмы Уэса Андерсона, фильмы Люка Бессона, «Достучаться до небес», «Гарри Поттера» все части, «Долларовая трилогия» с Клинтом Иствудом, фильмы Тарантино, «Покровские ворота», «Рокволна», Корабль-призрак", «Опасная красота», «Город ангелов», «Человек с бульвара Капуцинов», «Бойцовский клуб», «99 франков», «Плезантвиль», " В джазе только девушки" и еще много-много других))))
Последний раз редактировалось
Jrisska
некоторые фильмы не смотрела, но теперь есть список «нужно посмотреть», с удовольствием это сделаю)))))
Ксюнька
«Шоколад» люблю очень)
А ещё люблю фильмы Тима Бёртона (почти все), Жан-Пьера Жёне («Амели»,«Долгая помолвка»), исторические и фэнтези (любимый — «Туманы Авалона»), все фильмы с Киллианом Мёрфи и Эдди Редмэйном, мини-сериалы BBC (экранизации классики)
Под настроение смотрю и качественные сериалы («Шерлок» (британский, с Камбербэтчем), «Викинги», «Игра престолов»)
holly
«Шоколад» люблю, даже старшего сына пантуфлем дразним