А к вам постучалась Снегурочка?

Флудилка: А к вам постучалась Снегурочка?

А ко мне постучалась! И целую посылищу прислала! А Снегурочка — Танюшка — Мурлыкающая Пантера.

Посыль пришла аж три дня назад, но получить смогла только сегодня. Чуть не упав в обморок от здоровеннной коробищи на почте (думала конвертик вполне уместится в обычной дамской сумочке), чем весьма удивила и улыбнула девочек на почте, засунула коробищу под мышку и потопала домой. Соседка, в надежде на что-то сладкое — съестное навострила ушки, но… «там наше бисерное!» быстренько умерило ее интерес к посылочке.
Однако посягателей на мое сокровище хватало. Мой серый хвостатый бандит немедленно начал ревизию. Ничем вкусным не пахло, поэтому было принято решение расцарапать неизвестную коробку когтями и заглянуть вовнутрь. Ага! Щас прям! так я и позволю!  Но настойчиво присутствовал при вскрытии коробки. Сунул свой любопытный нос и убедившись, что вкуснятины там для него не предвидится, удрал к себе и наблюдал за моими индейскими танцами уже издалека.

Флудилка: А к вам постучалась Снегурочка?

Обалдела конечно от двух кулончиков, сделанных Танюшкой. Зеленая яшма — мммммммммм… это моя любовь!

Флудилка: А к вам постучалась Снегурочка?

И серьезный такой кулон с агатом в комплекте с сережками как раз на мою могучую грудь — неожиданно лег вполне на место и уж совсем неожиданно не выглядел на мне мрачно (не ношу я черное), очень даже наоборот. Весело и жизнерадостно! Я бы даже сказала нахально…  И сережки очень кстати, вечно руки не доходят сплести себе что-то черненькое в ушки, а ведь надо. Так что Снегурочка угадала, чего не хватает в моей шкатулке.

Чуть не прозевала отдельно упакованные белемниты, целый набор (3 шт)для комплекта. Вот ведь, Танюшкин, любишь ты озадачить. Теперь буду придумывать, как их в бисер оправить… Ой, а один все-таки мой котяра укатил. Вот бандит!

Флудилка: А к вам постучалась Снегурочка?

И поднос с декупажем АФРИКА теперь будет мне напоминать о путешествии по Нилу, правда почему-то я там жирафов не видела… Разве поднимется рука использовать такую красоту по назначению? Не-а, только в любовалки.
А еще там было мыло!!! Душистое, ручной работы, мр-р-р-р-р… И магнитик с видом Краснодара. И еще чудесная вышивка с тюльпанами… весной повеяло.
А К Новому году нарядная свечка с декупажем и подставочкой под нее и симпатичный шарик с котятами внутри. Прикольные!

Флудилка: А к вам постучалась Снегурочка?

И как же без вкусностей? шоколадка — святое дело!

Спасибо Снегурочка! Спасибо Танюшка!

19 комментариев

Catarina86
Какая замечательная Снегурочка и чудесные подарки, Новый Год, стучится в окошко)))
Ksaria
Поздравляю! Замечательный подарок от замечательной снегурочки!
Мурлыкающая_Пантера
Танюшка, рада, что все понравилось С наступающим!!!
Доджи
Какая прелесть! Поздравляю! Снегурочке респект!
lenhen67
Сразу, увидев первое фото, догадалась, что это Танюша! Ее подарки шикарны, потрясающи, но самое главное, они наполнены теплом и любовью. Поздравляю!
KateKostina
Суперские подарочки! Поздравляю
walkiriya
АХ! Ну сколько подарков в преддверии Нового года!!!  Вот уж, поистине, многообразие ручной работы: и вышивка, и декупаж, и мыловарение, и кулончики бисерные камешковые… и сувенирчики и даже белемниты! Кстати, у меня тоже есть парочка, думаю как их применить)))) А кот знает, что укатить))) Это же животинки доисторические… инстинкт охотника снова сработал.. и катаются они по полу просто замечательно..

Одним словом здорово!
Последний раз редактировалось
arabella
Все время задаюсь вопросом: и когда она все успевает? Ведь она ж еще и работает! И ребятенок, и Серега… Энерджайзер наша Танюшка! Вот мне, например, времени всегда не хватает......
Dashulya
А свечка то! А мыло! Кулоны чудо!!!
Svetulya63
Танюшка — волшебница! И действительно, когда она все успевает? — это вопрос № 1. А второй вопрос — как она так точно все угадывает?  Таня arabella — поздравляю с прекрасными подарочками!
arabella
Светлана, спасибо!
Думала, надо бы новую блузочку прикупить к зелененькому кулончику.....
Оказалось, есть у меня! прям совсем в цвет! Счастья — полные штаны! Ох, Танюшкин....
Фру-Фру
Танюшка — мастер по подаркам! все у нее продумано и от души!
slavjnka
Поздравляю с чудесным подарком!  Столько всего! И все своими руками сделано! Танюшка, мастер на все руки!
Мурлыкающая_Пантера
Ну вообще засмущали...)))
lararybka
Поздравляю с подарочками! Снегурочка попроворнее Деда Мороза, до Нового года ещё вон сколько времени, а она уже вся в делах, вся в заботах. Кулончики чудесные!
А кот в отместку схулиганничал, обиделся, что его вкусненьким не накормили... Моя бандитка утащила катушку с файрлайном, не могу найти...
Кемпендяй
Поздравляю! Волшебный подарочек! Такое все красивое, сказочное!
ДжулиЯ
Постучалась постучалась!  biser.info/node/448223