Спасибо за предновогоднее чудо!

Девочки, Бусинки! Сегодня я получила извещение. Пошла на почту, и была очень удивлена, когда узнала, что мне пришла посылка из Ростова-на-Дону. Я даже переспросила. И вот я стою, с полученной посылкой, смотрю на нее, перечитываю свои фамилию и адрес, и откровенно недоумеваю. Любопытство распирало так, что я не выдержала и стала открывать посылку прямо на почте. Первым делом увидела открытку. Открываю, читаю и… аж присела. МНЕ! ПОДАРОК! От нашей Бусинки Lararybka. Девулечки, я стою там, на почте, и понимаю, что вот сейчас прям разревусь. Я никогда в жизни не получала анонимных подарков-сюрпризов. Это непередаваемое чувство! Сразу такое ощущение счастья, и радости и нужности от мысли, что кто-то думал о тебе, старался, собирал посылочку.
Лариса! Моя Снегурочка! Большое, нет, огромнейшее, Вам, спасибо! Вы даже не представляете, что Вы для меня сделали! И это не несколько приятных мгновений. Это вне всяких сомнений, долгая-долгая память!
А еще, спасибо Бусинкам, благодаря которым, этот подарочек оказался у меня (я так и не поняла, как у моей Снегурочки оказался мой адрес). Магия.
Флудилка: Спасибо за предновогоднее чудо! Флудилка: Спасибо за предновогоднее чудо! За качество фото не ругайте. Я еле сфотографировала, руки тряслись. (это я еще самые лучшие выбрала)
Флудилка: Спасибо за предновогоднее чудо!Флудилка: Спасибо за предновогоднее чудо!Флудилка: Спасибо за предновогоднее чудо!
Еще раз, большое спасибо, за предновогоднее Чудо! С наступающим!

29 комментариев

Кристалл
Конфеты (к слову их там целый мешок набрался) пришлось быстро спрятать. А то дитё бы мне шкандаль закатила. Буду выдавать понемножку.))
Lara_businka
Поздравляю с подарком )))) Это очень приятно — получать подарки ))))
Кристалл
Спасибо1 А уж как, оказывается, приятно получить неожиданный подарок! Теперь я тоже это знаю.
Lara_businka
Ага, я первый раз тоже чуть не ревела от радости ))))
lararybka
Светланочка! Ну столько эмоций, что я сейчас тоже расплачусь! Ну что ты, моя хорошая, это же такая малость… Поделилась тем, что у меня есть. Я аж вся засмущалась... Но, боже мой, как же приятно делать сюрпризы. Это непередаваемое чувство — ощутить флюиды радости на расстоянии. Я сама получила такой заряд позитива, что сейчас, по-моему, искры из меня посыпятся...
А насчёт «качать» — это вы напрасно…  Придётся вам сиильно подкачаться, и собрать огромную толпу, чтоб мою тушку приподнять. А уж поймать... только батут... представила картинку, сижу ухохатываюсь
Кристалл
Лариса, для меня это очень много значит. Я и не думала, что меня кто-то знает (я в бисерном сообществе уже давно, но всё как невидимка. Ну не общительная я), а тут целый ПОДАРОК! МНЕ! Я до сих пор не верю. С утра побежала смотреть не приснилось ли. Прочитала открыточку и заряд позитива на весь день!
Спасибо, еще раз!
lararybka
Светочка, я сама на БИ просидела почти молча пять лет. А здесь, на бусинке, что-то осмелела… Так что я тебя очень понимаю.
Последний раз редактировалось
lenhen67
Поздравляю! Это так замечательно!
Кристалл
Да да!!! Теперь и я это знаю!
walkiriya
Вау! Ну суперские подарочки… наши снегурочки не дремлют и во всю обеспечивают новогоднее настроение и веру в чудеса… Низкий им поклон!
Кристалл
Про веру в чудеса, это Вы в точку!
Eugenia
как здорово!!! Поздравляю!!!
KateKostina
Поздравляю! Вот так сюрприз)))
Кристалл
Да! Самый настоящий! Спасибо!
Dashulya
Поздравляю позитивным подарочком!!!
UralOlga
Как это зДорово! Поздравляю!
И у меня такая же ситуация — извещение в руках, от кого , указан только город.
В понедельник расскрою  тайну, хотя я догадываюсь, кто
Кристалл
Спасибо! Да, сюрпризы это, оказывается, так приятно! Обязательно покажите, как получите.
Catarina86
Я так за вас рада, столько позитива, очень радостно получать подарки)) И нам за вас радостно и празднично по-новогоднему)))
Кристалл
Спасибо, что разделяете со мной эту радость!
Ksaria
Так здорово! Такое настроение праздничное — за всех рада. И за одариваемых, и за снегурочек
Кристалл
Да, Снегурочки замечательные! Спасибо им!
Пашина_бабушка
Поздравляю с прекрасной неожиданностью! Сама только вчера о таком же подарке писала businka.org/flud/2014/12/13/nashla-svoyu-snegurochku.html Спасибо огромнейшее всем Снегурочкам!
Кристалл
Спасибо! Пойду почитаю и тоже порадуюсь за Вас.