Счастье привалило!

Много счастья! Меня Настасья strizhi28 одарила. Я, правда, с суботы безуспешно пытаюсь отчет выложить, но, надеюсь, теперь повезет.
Вот коробочка. Так все ровненько и аккуратненько, что за свои свертки из пупырки и вкладки из гофрокартона «чтобы не болталось» даже стыдно чуть-чуть. Совсем чуть-чуть. Наверное я бесстыжая.

Флудилка: Счастье привалило!

И все в красивых подарочных коробочках в одном стиле. Вот так:

Флудилка: Счастье привалило!

А в коробочках чего только нет! Вот бисер — есть. Матовый огонек. Обожаю!

Флудилка: Счастье привалило!

Почему не сфотографировала коричневый — сама не знаю. Наверное девичья память одолела. Он тоже классный, цвета горького шоколада с гематитовыми бликами.
Дальше — бусины. Про сердечки говорить не буду, потому что если начну, то не остановлюсь. Люблю стекло. А вот про прволочные бусины пару слов скажу. Увидила некоторое время назад у Нади Гербер и влюбилась. До трясучки. И ведь не то беда, что в продаже не нашла. Беда — что у вас не сообразила спросить, где берем. Точно девичья память прогрессирует. Ну да ладно, лучше поздно, чем никогда. Киньте ссылью в инвалида умственного труда, если кто магазин знает.

Флудилка: Счастье привалило!

Странная фгня внизу — это никакая не фигня, а нэцкэ. Просто кое-кто фотографировать не умеет.

Флудилка: Счастье привалило!

Камешки. Ноу комментс. Совсем нет. Потому что в зобу дыханье сперло.

Флудилка: Счастье привалило!

А вот дальше — слезы. Самое главное я толком сфотографировать так и не смогла. Но даже так видно, какое оно изящное и невесомое.

Флудилка: Счастье привалило!

Флудилка: Счастье привалило!

Я еще отдельно сняла чашечку и дымковского барашка, но боюсь пост перегружать. И так уже несколько дней выложить отчет не получается. Не могу в свое удовольствие похвастаться.
Настена, спасибо тебе огромное!

41 комментарий

Lara_businka
Поздравляю!!! Всё чудесно )))))
YuliyaYakuba
Да! Отдельным чудом — то, что я с планшета наконец все выложила.
marirus
Настюша знатный дед мороз!
Lara_businka
Хи-хи, наверное всё таки Снегурочка )) Дед Мороз — мальчик, а Настя — девочка )))
YuliyaYakuba
Скажете тоже! Она у нас — Снегурочка. Но — да, знатная!
Ksaria
Вау!!! Какой амулет!!! И камушки! И бисер! И всё-всё! Поздравляю с прекрасным подарком!
YuliyaYakuba
О, да! Мне муж посылочку прямо на работу привез в День рождения, и я ее прямо у порога потрошила. Урча и повизгивая. С тех пор некоторые коллеги меня бочком по стеночке обходят.
Лаерта
Упалиумир! Настена суперская Снегурочка! Я глядя на бисер слюной захлебнулась! А увидя все остальное челюсть мирно грохнула вниз.Всем подарищам подарок!!! Поздравляю!!!
YuliyaYakuba
Угу. А еще там коричневый бисер красоты неземной. И барашек с чашечкой. Только их догрузить никак не получается — планшет виснет и дурит
Лаерта
А по частям? Бисер япошечка? Ровненький, нежненький
YuliyaYakuba
Матсуно. Я впервые в жизни вижу красный (не розовый!) цвет — нежный! А по частям — позже попробую.
lararybka
Как здорово! Поздравляю с замечательными подарочками! Кулон суперский!
YuliyaYakuba
Там все суперское!
strizhi28
Юлечка сестричка, как здорово что все дошло! Как здорово, что все дошло во время, дорога ложка к обеду! Я очень рада что все понравилось, потому как сильно переживала, все таки посылочка была ответственная, Днерождарная!!!
Юляшик, а вот " вкладки из гофрокартона «чтобы не болталось» " уехали дальше, использованные все так же «по назначению, чтоб не болталось», так что они очень даже полезные, и теперь как легендарная бутербродница, передаваемые по наследству
Ваше здоровье!!!
YuliyaYakuba
Да… А ведь извещение лежало в моем почтовом ящике 17-ого. И я очень спешила с работы, чтобы успеть его подхватить и добежать до почты… Но — фигушки! Прямо у метро сломавшийся трамвай намертво перегородил всё. И когда я добралась до дома, на почту бежать было уже поздно. Отсюда мораль: если уж судьба решила, что ты родилась 18, то ранше она тебе подарок не отдаст.
strizhi28
Да вот же, такое вот небо, с управлением!
YuliyaYakuba
Ага. Настен, я тут опять оскандалилась.  У меня народ спрашивает, как камешки называются, а я только в руках их верчу и глупо улыбаюсь. Не дай дурой помереть, просвети!
strizhi28
скажешь тоже, вот смотри по твоей фоточке расскажу, верхний ряд справа на лево: флюорит, малахит, оливин. По середке форфоровая камейка. Нижний рядок: серафинит, флюорит, симбирцит
YuliyaYakuba
Спасибки! И представь себе, малахит даже я провильно опознать могу. А как я отношусь к сочетанию зеленого с фиолетовым ты знаешь. Уже.
strizhi28
надо почитать, где у стрельцов написано про цветосочетание)))я от зелено-фиолетового сразу таю
lenhen67
Юлечка, от души за тебя порадовалась! Поздравляю!
Svetulya63
ух ты, какое все класснючее!!!
YuliyaYakuba
Ага. Самане нарадуюсь!
Мараханова
на ибее эти сетчатые шарики можно найти по запросу «mesh beads»
YuliyaYakuba
Спасибо! Я вроде английский хорошо знаю, но с тех пор, как бисером занялась, постоянно сталкиваюсь с неразрешимыми проблемами. Вот как бы нам здесь знающих людей уговорить профильный словарик соорудить. С картинками для самых альтернативно одаренных.
Мараханова
я сама методом тыка это вычислила, так что от меня, «тыкальщика», толку будет мало
Boxber_t
 Новый год и рождество картинки
YuliyaYakuba
Да, вот именно такая красавица!
Catarina86
Чудесные подарки! Поздравляю!!!
Пашина_бабушка
Замечательный подарок!
YuliyaYakuba
Ой, да! Я сама себе завидую!
walkiriya
Вау! Сколько роскошных подарочков и сувениров! От всей души — поздравляю!… А можно узнать, что это за камешек такой прекрасный, круглый, рядом с малахитом в правом верхнем углу?
YuliyaYakuba
Наверное можно, но не у меня. Я в камешках — профан полный. Сейчас пойду, у Насти спрошу. Но камешки реально хороши! У меня даже муж впечатлился!
walkiriya
 у меня муж тоже принимает принудительное добровольное участие в просмотрах камешков «перед сном»… у него даже есть свои фавориты..
strizhi28
Людочка, это Оливин
walkiriya
оливин, спасибо, Настенька… вот не видела ни разу… эх, красавец какой!
strizhi28
он ага, такая вкуснятина, я от него балдею