Кривизна - это у нас семейное)))

Эт я просто потрындеть
Не смотря на мою больную спину решила, что сегодня пока солнышко светит надо мою мамочку вывести погулять. Собирались мы с ней до-о-о-олго. Я как робот-трансформер, которого разложило да так и завис он, бедненький в этом состоянии, мамик н девочка 16-ти лет, т.ч. сами понимаете Одела ее потеплее и почапали мы с ней.
Идем по улице, дышим воздухом вдруг маман наклоняется и начинает поправлять носок. Ну, сполз, с кем не бывает. Закончив это важное дело она распрямляется и выдает: «Какая-то я кривоножка. На одной ноге все нормально, а с другой носок сползает» Ага, как вы понимаете вторая часть фразы потонула в моем диком хохоте. Ржала так, что проходящий мимо мужик аж шарахнулся в сторону.
Вот и подумалось:
Я — Krivoruchka
Она — кривоножка
Однозначно, это у нас семейное

17 комментариев

Зовутка
а я хроморучка
Krivoruchka
ну дык, КРИВОручка-то ужо занято
Лаерта
А я кривоглазка на одну сторону, не забудь, что ты меня удочерила
Krivoruchka
вот и говорю -семейное это у нас (гы-гы-гы)
Ksaria
Вот ведь вас как… Перекосило
Krivoruchka
ага, мы на мелочи не размениваемся
kategeinesb
А я кривопопка. Как пить дать, раз в месяц мимо стула сажусь)) На до мной домашние ржут. Вся жизнь бегом да наперегонки)))). Иногда не обращаю внимания, если стул на 20-30 см со своего места сдвинут)))). Плюхаюсь всем весом и оказываюсь на полу. А вся семья дружно от смеха за ужином давится. Так что принимай еще одну родственницу)))
Krivoruchka
тебя тоже удочерять или за сестру сойдешь?
kategeinesb
За сестру проканаю. В семье не без урода)))) То бишь меня)))
GallaMG
Вот, умеешь, ты, Саша, весело преподнести не совсем веселую ситуацию.Знакомое чувство, когда со спиной проблемы.Как-то меня раз перекосоё..., ну, перекосило, так я, как балярына из конно-балетной школы приседала, если с пола че-нить поднять надо было.Видок был еще тот…
Krivoruchka
Галюнь, оптимизмус — это наше фсе
Olushka
Кривобоку в компанию берёте? Тетушкой могу сойти. Левый бок у меня продуло. Фиг знает где. Хожу, сижу и т. д. аки хрустальная ваза, не шелохните- не заденьте меня
Последний раз редактировалось
Krivoruchka
ага, присоединяйся  Только от меня подальше, а то не ровен час… ручонки-то сама панимашь кривенькие
Мурлыкающая_Пантера
Приколистки...
Krivoruchka
ну, поржать-то надо. Смех продлевает жисть