Сотворено руками, а не потрогать

зато можно поиграть  
Друзья, можно я похвастаюсь тут еще одним творением — не очень вещественным, однако рукоделания там ого-го! На днях мой сын Сережа пошел на базар выставил таки на рынок свой первый реальный (в смысле, достойно доведенный до ума) продукт программного и дизайнерского искусства — пасьянс «Косынку» (или солитер) для андроида (которые на смартфонах).
play.google.com/store/apps/details?id=com.solitaire.klondike.smart&fbclid=IwAR1SnC9Wt4K1QlCAdwQFti34HklE7mcvs5j_SRsjqp1vc2puepq-cr4sXdU

Я тут тоже чувствую себя приложившей если не руки, то прямо всю душу, то есть, ту ее часть, которая любит пасьянсы. И вот признаюсь — штука-то вышла весьма симпатичная.

Флудилка: Сотворено руками, а не потрогать

А к вам — может, есть тоже знатоки и любители? — ЛИЧНАЯ моя просьба: если вдруг заинтересуетесь и скачаете (оно бесплатно и безопасно), а то еще и отзыв какой напишите — в общем… на данном этапе это будет просто огромный нам с сыной Подарок. Работает оно хорошо, мне вот первое что понравилось — можно как хошь вертеть, и играть в любом положении и любой рукой (Сережа говорит, идея пришла ему, когда ехал в метро и пытался занять время пасьянсом, при этом, держась одной рукой за поручень). Ну и в целом… Есть, конечно, некоторые недочеты (например, не сразу найдешь выход «домой», в главное меню, хоть оно и перед глазами ))))), ну и на инглише все тексты, хотя их минимум, и тем не менее. Говорит, в ближайшем будущем выпустит обновления с выбором языка, ну и тп. И да, он хвастается, что собрал в нем все известные варианты игры, то есть, расклад по одной, по три, и эти два — со счетом и без, ну и кучка «вегасных» вариантов, в которых я ваще не секу.
Программа на будущее — запустить все остальные популярные пасьянсы, в похожем исполнении.
Вот.
Словом, кто вдруг захочет заценить — прямо даже не знаю… СПАСИБО. (И даже уже за то, что до конца дочитали мамского хвастовста пост )
В Саву (его собственное творение) я просто влюблена, хочу сваять ее понятноизчего. Жаль (мне), что она только на постерах (пока), в игре ее нет.

12 комментариев

Ksaria
Класс! Поздравляю!
Кстати разработчики таких вот игр неплохо на ентих самых играх зарабатывают. Так что дальнейших успехов сыну! Гляди, через год миллионером станет
LanaGor
Ксю, спасибо тебе за добрые слова и пожелания  Пока он занят (помимо основной работы) саморазвитием, читает всякие книшки программистские, решает задачки… и вона чего реализуется на выходе…
rdilara
Здорово! Умница! Мне муж тоже говорит, чтобы я начала осваивать программу для написания программ на андроиде, говорит, что неплохая подработка на будущее, но мне пока и 1С хватает. А сын МОЛОДЕЦ!!!
LanaGor
Спасибо! Ну да, года два или три назад сын тоже меня пытался построить — мол, давай, все равно сидишь, осваивай прогу, бушь мне помогать. Он тогда сам загорелся, с нуля практически. Я в ужасе, но даже почти согласилась… Однако, пронесло, сам все, сам ))))))))) А так, многие мои знакомые (дети друзей), получив диплом чего-нибудь внезапно увлекаются программизмом, и именно андроидами… чего в них такого?  Меня ж со студенчества от одного слова «код» бросает в ужас и депрессию…
tati-ana
какой молодец! поздравляю!
и за тебя рада очень! мы ведь всегда гордимся успехами детей!
LanaGor
Спасибо, дорогая Танечка!  И пусть всем нашим детям даст Бог счастья и радости.
Последний раз редактировалось
lararybka
Вот же ж молодец сыночек! (По секрету — Сережи все такие… умные. )
Пашина_бабушка
Мамина гордость вполне оправдана! Эх, не хочет мой внук на программиста учиться…
LanaGor
Так и мой не учился   Он по образованию инженер-химик, и чем тока не занимался… И вот — нате вам, андроид…  Самообразовывается теперь. И с другими знакомыми молодежью похожая история — учатся на кого угодно, а становятся программистами
Последний раз редактировалось
эмили
Пошла, скачала и сразу зависла… В общем отлично, все удобно, проголосовала и коммент написала! Спасибо за ссылку! Сыну отдельное спасибо и… он у вас Талантище!!! Дай Бог ему здоровья и успехов!!!
LanaGor
Ой, спасибоооо! )))))