Буду ругаться!!!

И не на кого-либо, а на нашу Иришку — aurinko_iri . Могу и матом, но, боюсь, попрут с сайта, так что включаю режим самоцензуры. Как вы думаете, что она вытворила? А вот смотрите.
Флудилка: Буду ругаться!!!
Флудилка: Буду ругаться!!!
Если кто не в курсе ситуации — ну камушки и камушки. Да, красивые. Ну, в подарок, подарки тут не редкость среди девочек… Но это если быть не в курсе. А если быть? Вчера мы с ней дружненько по больничкам пошуршали, я наконец-то попала в лапы нейрохирурга, а она на шестой курс химиотерапии. Подчеркиваю — шестой. Не имея уже полгода возможности нигде работать из-за болезни, перебиваясь не пойми как на пособие из центра занятости и постоянно оплачивая бесконечные дорогущие лекарства.
О, слышу, уже не только я матерюсь И вот при всей этой совсем нерадостной ситуации она решила меня побаловать и заказала красивущие камни Я вообще рукожоп в плане фотографии, сейчас и подавно, ибо приходится двигаться в хрустальном режиме, да и само по себе двигаться -задачка не из простых. Так что умножьте красоту камней на десять и получите то, что в реале.
Флудилка: Буду ругаться!!!
Флудилка: Буду ругаться!!!
Флудилка: Буду ругаться!!!
Флудилка: Буду ругаться!!!
Флудилка: Буду ругаться!!!
Оправдание себе придумала феноменальное: ну типа я же свои камни на аукционе продавала, когда ей денежку собирали… Ну так и что? Во-первых, у меня их полно, не так уж сильно я и «обнищала» Во-вторых, а как по-другому? Для чего тогда вообще с кем-то дружить и общаться, если при появлении каких-либо проблем нужно сделать вид, что с этим человеком не знаком? Я так не умею, и учиться не собираюсь. И она, кстати, тоже не умеет, потому как в гораздо более простой ситуации, когда нас подставила на незапланированные расходы моя маман, и пришлось залезть не в катастрофические, но неприятные долги, именно она поставила на уши весь сайт, хотя я была категорически против, и за пару дней при помощи наших бусинок мы с долгами расплатились. Так что все справедливо, ничего сверхъестественного с моей стороны не было, обычная дружба. А она в меня — камнями...
Как только вернусь в прежний режим, незамедлительно начну мстю готовить. И она будет не просто страшна, она будет ужасна Еще и постараюсь лично привезти

P.S. Текст изначально был немного другим, не удивляйтесь, кто уже заходил, изменила по просьбе Иры.

16 комментариев

aurinko_iri
Когда мстю будешь готовить учитывай, что больше килограмма я поднять могу, а вот донести уже нет ))).
И незачем на меня так ругаться… Ну да, с деньгами пшик,… Периодически )))… Но ведь живая ))).
А ты, взвалив всю ситуацию на себя, вытянула из хроники на физику серьёзные проблемки свои…
Физику ты сейчас подтянешь, а как подтянуть энергетику? Правильно, через добрые эмоции ))).
Вот потому тебе и камушки… Т.е. у меня, как у мистика, всегда к действу три причины ))). И первая, это энергетика, вторая, да… Образовавшаяся у тебя ниша ))), а потому будет ещё одна посылочка, с камушками от другого уже мастера. И не спрашивай как я буду покупать те лекарства, сама не знаю пока, но куплю ))).
Третья… Да я просто получаю кайф… Сто лет ничего такого не покупалось… Это же скиснуть можно… Анализы, больница, лекарства… И сил уже ни на что не остаётся, а тут душевно так поныряла в старые запасы… Макдак отдыхает и жутко завидует моим заныриваниям… Когда надо найти красивое, качественное и не дорогое ))). Опять же проверка внутреннего ощущения, что вот без этого камушка ещё не алё, а вот этот хорош, но не на своём месте в этой кучке ))). Работает ведь ощущение )))).
Лечись ДРУГ!!! Твори ))).
Просто благодарю тебя за то, что ты есть ))).
И низкий поклон тебе и всем жителям сайта ))).
p.s. и поменяй фото на более приличные ))). Просто потому как они есть с блога где камушки покупались ))).
pp.ss. я тя лю
Последний раз редактировалось
Мурлыкающая_Пантера
Да камушки просто волшебные. Уже и идея возникла. У меня одна жеодка давно лежит, если не ошибаюсь — от Леночки Голубевой. Так просто моментально увидела её в компании твоих камушков. А до того — ноль идей, вообще. Хотя сама по себе красивущая. Но ты все-таки помни о своём главном обещании: ты мне ещё нужна на этом свете, живая, здоровая и полная сил. И не только мне, кстати. Так что давай все силы на выздоровление. И хоть и отругала тебя нещадно, но ты ж знаешь, что благодарности за позитив не меньше, чем ругательств за расходы))) Я тебя люблю!
latika
Молодцы!!! Желаю обеим здоровья и сил душевных для восстановления! И подарок замечательный!
Мурлыкающая_Пантера
Спасибо! Стараемся изо всех сил
Пашина_бабушка
Замечательные камни, а Иру ругать бесполезно — она такая, какая есть. Раз ей в радость сделать подарок — пусть и тебе будет в радость его получить!
И выздоравливайте обе, пожалуйста!
Мурлыкающая_Пантера
Ну так чего я ругаюсь-то? О ней забочусь. А она зачем камни заказала? Обо мне заботится, настроение поднимает)))
снг
Ты не ругайся, а твори красоту. В качестве мсти можешь потом подарить ее Иришке, пущай носит и радуется. И да, давайте обе приходите в норму, а потом разберемся кто кому должен.
aurinko_iri
Неееенадомневкачествемсти красоту дарить из мною же подаренных камушков… Прямо изврат какой-то ))).
Лучше 400 грамм чищенных грецких орех и 12 зубочков настоящего, не китайского чеснока )))… 15 лимонов и литр мёда я сама куплю ))).
снг
Чеснок с моего огорода пойдет? Правда я его там забросила, какой вырастет, такой вырастет) а мед у соседей куплю, как качать начнут, у них своя пасека, качество гарантирую)
aurinko_iri
Подойдёт ))).
Хочу сделать смесь, обещается, что она должна поднять имунку и выступить противоопухолевой )).
НовОля
Отвечаю, смесь хороша! Да ещё и вкусна!
Мурлыкающая_Пантера
Ругаться все равно буду, ибо нефиг))) Но то, что красота — это бесспорно. Обалденные камушки! А я ей и так уже месть продумываю, у меня много всякого интересного в закромах есть)))
tati-ana
а я просто обоих вас люблю и желаю здоровья!
камушки красивучие!
НовОля
Какие вы молодцы, девчёнки! Поднимаете друг другу настроение не смотря ни на что! Здоровья вам и сил! А ещё хорошего настроения, творческих успехов и море любви от родных и друзей! Любовь исцеляет!
Мурлыкающая_Пантера
А нам просто ничего другого не остается. Ну не сдаваться же, в самом-то деле