Подарок по игре "Весенняя капель"

Сайт оживает (тьфу-тьфу-тьфу), рискну показать подарочек по игре от Оли biser2019 , который получила сегодня. Я особых пожеланий не высказывала, ибо их не имелось, но упомянула про пластилин для мелкой. Он и раньше исчезал со скоростью звука, а после начала занятий в художке испаряется вообще моментально, большой пачки на неделю не хватает. Я на бензин денег меньше в месяц трачу, чем на пластилин  И вот он, новенькая пачка, да еще и ее любимая фирма «Гамма». Я в пластилине не сильно разбираюсь, но Светка говорит, что от Гаммы ей больше всего нравится. А в довесок к нему — набор для рукоделия, и там тоже пластилин. В общем, детеныш будет счастлив
Флудилка: Подарок по игре Весенняя капель
В отдельном пакетике была уже моя радость — семена цветов, мои любимые бархатцы и астры, а еще яркий газончик, сочетание райграса с разными цветами. Так что ура! У меня теперь будет красивый цветник.
Флудилка: Подарок по игре Весенняя капель
Еще приехал традиционный рязанский сувенир))) Слопаем с мелкой, как придет из садика.
Флудилка: Подарок по игре Весенняя капель
А дальше были украшения, много! Три брошечки, одна лучше другой. Боюсь, мелкая все отожмет.
Флудилка: Подарок по игре Весенняя капель
Ну и главное: закладка с обалденным котиком и вышитая бабочка, изумительно сделанная. Надеюсь, мелкая не будет слишком уж сильно борзеть и хоть что-нибудь из украшений мне оставит)))
Флудилка: Подарок по игре Весенняя капель
Олечка, спасибо огромное за замечательный подарок! Как цветы зацветут, обязательно тебе фотку пришлю, полюбуешься на красоту

16 комментариев

werkyriy
Танюш, Поздравляю!!! Подарки Супер!!! Лепота!!!
Новая
Класс! Поздравляю с прекрасным подарком
biser2019
Я очень рада, что все понравилось. Тоже посещала мысль, что твоя дочурка на многое позарится. Но семена думаю не возьмет .
Мурлыкающая_Пантера
Не, семена не возьмет. Возьмет лейку и будет клумбу поливать. Да, я мать-злыдня Пока удалось букетик сныкать))) А набор она уже в дело пустила и готовую картину мне подарила, в понедельник в отчете покажу Спасибо еще раз!
latika
Прелесть подарки! Молодцы!!!
HULIGANKA
Грибы с глазами- надо же
Подарок супер, просто супер!!!
Мурлыкающая_Пантера
Их едят — а они глядят))) Кстати, шоколадка обалденно вкусная, уже умолотили)))
svetlaxan
Во-во! Грибы с глазами очень впечатлили. Надо же такое придумать!
И брошечки такие разные и классные! Татьяна, поздравляю!!!