Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
В свете последних событий я часто думаю о том, как много появилось разделений на наши и Бог его знает чьи!
Далеко ходить не надо, ситуация на БИ. Много лет все были в доску свои и вдруг стали чужие! Я вдруг стала буржуйским...
И мосты будут, и прочие классические виды: ))))
Сегодня всю ночь прогуляли, а то у меня упущение — за почти 10 лет жизни в Питере ни одного классического питерского пейзажа в фотоархиве, стыдоба :D
Пойдемте со мной погуляем...
Всем доброго времени суток!
Девочки-бусинки настоятельно рекомендовали :) выложить МК по кулону-колье. Выкладываю.
Мастер-класс с несколькими техниками работы с бисером. Делать будем колье-кулон «Imagine» в техниках:...
Делаю кулон с флюоритом и не нравится мне то, что получается. С «бородой» что-то не то и подвес, наверное, слишком узкий :( И глаз уже «замылился» не знаю, что и делать с ним :(
Почему «китайское? »???
Да потому что, бисер в работе был использован китайский.
Связала жгутик давно, а что повесить!? Нашла на biser.info МК по бисерному хвосту Галины (Desato4ka) и вперед. Результат перед Вами. :))
самая первая объемная вышивка. колье делала для конкурса на ЯМ. Не поскупилась в материалах:
В работе использован жемчуг белый натуральный 7–7,5, мм класса ААА, редкого нежного голубовато-розового оттенка, японский мельчайший бисер...
Посмотрела фильм «август восьмого», после него пошла смотреть документалки о войне в ЮО.
Сейчас часто сравнивают украинские события и ЮО, мол тогда-то Медведев орлом себя показал, а сейчас нашим слабо, фуфу.
Осетинское ополчение —...