Шел пятый день, как экспресс вез посылку из Москвы в Петербург...

Девочки, кто в эти дни заказывает курьерскую доставку у Кабошона, будьте осторожны — Курьерсервисэкспресс покусала Почта России.
Мою посылку везут пятый день совершенно бессовестным образом. И то, чтоб ее привезли сегодня, пришлось совместно с кабошоном произвести три последовательных пинка. И вот только сейчас, после третьего пинка по телефону, когда я совсем уже в бешенстве была, они соизволили позвонить курьеру и пнуть уже его в моем направлении, иначе, я так понимаю, вполне бы и сегодня не довезли (первый-то пинок им был в 9 утра, с просьбой тащить уже пропажу первым же рейсом, коль так накосячили, а сейчас два часа дня и судя по переговорам курьера и оператора, курьер в мою сторону в принципе в ближайшее время не особо собрался, так что могли и опять не довезти, действительно, куда торопиться экспрессу-то ).

В общем, делайте поправку на это при заказах.

8 комментариев

Dana
ой, Ярина! у меня вообще задачка: две посылки были отправлены 8 декабря. посылка из Витебска в Киров пришла 13 декабря. посылка из Кирова в Витебск еще в пути. т.о. получается, что расстояние от Кирова до Витебска в три раза больше, чем от Витебска до Кирова.
географы-картографы!!! прошу учесть это при своих расчетах
yarina
ну что почта глючит, это не новость: )
но вот чтоб экспресс-доставка вдруг такое начала вытворять, это неожиданно.
Olushka
Я вообще жду заказ из Москвы с середины ноября… кажется потеряли, экспресс доставка… пешком уже дойти можно было.
Специально заказывала пораньше, чтобы в праздничные затыки не попасть. Все равно вляпалась. Обещали сегодня отправить уже по новой собранный заказ, дойдет ли в этом году?
yarina
жесть какая 0.0
хоть какой-то доставке в этом мире доверять то можно? кругом бардак!
lararybka
Посмотрим, мне пообещали в четверг доставить. И хоть мне не к спеху, хочется получить вовремя...
yarina
мне написали плановую доставку 18го, в город посылка прибыла 19го, 19го же по телефону пообещали привезти, но почему привезли не мне, а на склад Ленобласти (!!!), а потом два дня выходных, и вот сегодня с утра пришлось их пинать и пинать, и вот наконец посылка у меня, слава те господи.
экспресс, чоужтам!

и это было довольно неожиданно, поскольку я курьерскую доставку у кабошона юзаю больше года и такого раздолбайства — не было никогда.
Последний раз редактировалось
lararybka
У меня из Кабошона всего вторая посылка. Первую доставили чётко. Буду надёятся, что наших экспрессовиков почта не покусала. Кстати, последние две посылки по почте пришли на удивление быстро.
yarina
я грешу конечно на предновогоднюю суматоху, как еще объяснить.
а предупреждаю, что может случиться и вот так, потому что сама в своих расчетах пролетела.
надеясь на всегдашнюю надежность и предсказуемость доставки КСЭ, рассчитала все так, чтоб мне заказ принесли в тот день, когда у меня кончится один из оттенков нынешнего проекта, а в посылке этот оттенок и был.
а раз — и не донесли. в итоге три дня простоя (что-то другое делать душа не лежит).
ну и распаниковалась, конечно, в какую такую Ленобласть мои сокровища повезли и что вообще происходит.

так что вот, будьте готовы: ))) в этот период может быть и вот так.
Последний раз редактировалось