Цветы для любимых.

Не судите строго, да, кое-где видны огрехи, но это первые шаги НЕЗРЯЧИХ мастериц! В некоторых работах использован бисер и бусинки, которые девочки с сайта присылали нам в подарок. СПАСИБО огромное!!! Вера businka.org/profile/Вера2014/, Лена businka.org/profile/lenhen67/ Ксюша businka.org/profile/Ksaria/. Вроде никого не забыла) Ткните носом, если я поросенок.
О жизни: Цветы для любимых. О жизни: Цветы для любимых. О жизни: Цветы для любимых.О жизни: Цветы для любимых.О жизни: Цветы для любимых.О жизни: Цветы для любимых.О жизни: Цветы для любимых.О жизни: Цветы для любимых.О жизни: Цветы для любимых.О жизни: Цветы для любимых.
О жизни: Цветы для любимых.

32 комментария

Lara_businka
Другие зрячие так не сделают! Молодцы !!!
Буська
деревца делала Настя- девушка с остаточным зрением и она такая умница, старательная!!! Хочу ее на областной конкурс отправить на общих условиях.
Svetulya63
Великолепие!  Какие молодцы
natameksr
Красиво, а какие мышки прикольные из под деревьев выглядывают Очень все позитивное спасибо
Буська
мышки да, у нас в кабинете тоже такие живут) Хотим еще ежика завести)))) Вот игольчатое плетение освоим хорошенько и заведем)
ol_pro
Очень аккуратно сделано, молодцы!
Буська
Спасибо, мы старались)
walkiriya
Браво, прекрасные работы. Очень красиво!
Буська
Они во всех окрестных магазинах знакомым продавцам хвастаются и на почте, где коммуналку платят тоже. Не верят!
lenhen67
Почему то не грузится комментарий Пишу второй раз  Молодцы! Преклоняюсь перед мастерицами и учителем! Вам есть, чем гордиться!
Буська
Спасибо, Леночка!
Helgla
Какие молодцы!!!!
Особенно деревья приглянулись, чудесные!
Bellissima
С ума сойти! Вот это девчонки! Зрячие-то так не сделают порой!
Буська
У меня одна ученица вяжет такие вещи!!! С рельефными узорами, научилась, когда видела еще, а сейчас по памяти. Они удивительные!
Мурлыкающая_Пантера
Потрясающе! Сколько абсолютно здоровых людей сидят и ноют, как все плохо, а тут с такими серьезными проблемами со здоровьем — и такую красоту творят… Глубочайшее уважение.
Буська
В сентябре, когда кружок открылся, они осторожничали. На разведку приходили, потом одна пришла, вторая. Через некоторое время- еще) Кое-кто отсеялся ( не приглянулось), но сейчас уже сформировался костяк. Те, кто работает, приходят по субботам, почти на весь день!!! С бутербродами!!! но все равно забегают в обеденный перерыв ( работают рядом)- спросить, показать, что дома сделали за прослушкой книг, бисер взять, если сами не могут- детей присылают. А я скоро начну Брайля изучать.
Ostertomta
просто неверояно!!! какие же они молодцы, ваши девочки! фиалки как живые!!!
Буська
главное- они ВСЕ ХОТЯТ))) я не успеваю за ними))
leeket
Восхищаюсь! Какие молодцы и мастерицы, и Вы!
Буська
Спасибо огромное!
Эльвирка1
поклон и девчатам и Учителю. Молодцы! Да, заметила одну вещь. Многие инвалиды делают вещи намного качественнее и аккуратнее, чем здоровяки. Возможно это способ доказать не сколько окружающим, сколько себе — Я МОГУ
Буська
у нас на работе программист слепой, я иногда забываю, что он не видит- ведет себя абсолютно как зрячий человек, он даже по улице ходит без трости. девчата мои говорят- Вы нам скидки не делайте на инвалидность. В субботу букеты из конфет крутили. Их инициатива была)
mironirina
Отличные букеты! Киньте мне в личку, пожалуйста, ваш адрес.
Ksaria
Вау!!! сколько красоты! Я 2 раза цветочки крутила — они у меня такие корявые вышли
А тут — так аккуратно и волшебно — не передать словами. Вот у кого МНЕ надо учиться.
А деревья какие — с первого взгляда влюбляют в себя.
Успехов и процветания вашей студии
С удовольствием посмотрю новые работы, когда будут
Буська
Обязательно будут! двое на яйца замахнулись ( только долго делать будем), и ленты георгиевские в планах.Еще раз спасибо за подарки!!!
Ksaria
На яйца — это круто! не терпится посмотреть — что получится
leda-sama
здорово! молодцы!