нужна моральная поддержка

В прошлом блоге я спрашивала о работе аэропорта. Вот подошло время «Х». Завтра выдвигаемся. Две главные задачи:
1 Долететь до Уфы благополучно
2 Чтобы сын относительно быстро смог устроиться на работу. Сестра присмотрела ему вариант, но предупредила, что будут проблемы с оформлением всех документов, переводом с укр на рус вариант (диплом, свидетельство...). Зарплата пока минималка, но жить первый год у сестры, а там…

Нам нужна УДАЧА в наших делах, уверенность что сын сворачивает на нужную дорогу.

48 комментариев

MarinaD
Удачи! Всё ДОЛЖНО быть хорошо!
Эльвирка1
Марина, спасибо огромное
Солнышка
Удачи.
Посмотрела Ваш предыдущий пост — Аэропорт это не страшно.
Я каждую неделю а аэропорту и ничего. жива)))))
главное вы прилетаете в Домодедово а рейс в Уфу у Вас тоже из Домодедово или нет???
Последний раз редактировалось
Эльвирка1
Ла, Наталья, повезло, что все будет в Домодедово. Пошляемся 6 часов. Спасибо
Ksaria
Удачи и лёгкой дороги!
Эльвирка1
Ксения, спасибо, легкости нам будет не хватать. Хоть бы границу успели быстро проехать, чтобы не перейти на пеший переход
walkiriya
Эльвира, всё, что ни делается — к лучшему. Главное верить в это и всё будет хорошо. Вы к родным переезжаете, это все-таки успокаивает, как если бы ехать совсем в неизвестность. И пусть все Вами задуманное — исполнится.
Эльвирка1
Людмила, я тоже частенько себя успокаиваю именно так. Но тяжесть в том, что пробуду там с сыном 2 недели и назад, а он там остается, поэтому переживаю
walkiriya
Вот оно что… Тогда я понимаю Ваше беспокойство… Это нормально для мамы — беспокоиться о своих детях. Желаю Вам успокоить свое сердечко, не переживать понапрасну. Сын вырос, дети, как правило, улетают из наших гнезд. (У меня два сына подрастают, тоже вот не представляю, что совсем немного и они разлетятся искать свое счастье).

И пусть Ваш сын найдет себя в этой жизни, а помнить, что у него есть мама, которая любит его и беспокоится он будет всегда. И надеюсь. будет чаще звонить и рассказывать о себе)))
Эльвирка1
Людмила, спасибо огромнейшее. В наш век интернета и скайпа, надеюсь все будет проще. Но… как всегда бывает: забыл, отложил на потом…
leda-sama
удачи! Ангела Хранителя в дорогу!
Эльвирка1
Ледушка, спасибо огромнейшее
Boxber_t
Удачи! Уфа совсем рядом, 100км от нас
Эльвирка1
Татьяна, спасибо огромное, за 100 км буду иметь в виду
Доджи
Эльвира, все будет хорошо! Главное в любой ситуации не унывать! У тебя там есть родственники, а это для первого времени ого-го! Настройся на позитифффф и увидишь, что жизнь то налаживается!
Эльвирка1
Сашенька, спасибо. Мне важно чтобы и у вас все наладилось. Сын переезжает, а я мужа буду уламывать через год присоединиться. С другой стороны — ты прекрасно знаешь ЧТО значит все бросить и уехать, когда вся жизнь на одном месте
Доджи
Да с возрастом это не просто покинуть свитое гнездышко.
lobius
Про «долететь» даже не сомневаюсь!
А вот со вторым пунктом — УДАЧИ и везения! Пусть все сложится хорошо и даже лучше!
Эльвирка1
Ольга, спасибо!!! Удача сыну ох как не помешает. Устроиться одно, а удержаться и зарекомендовать себя так, чтобы оставили — другое
lararybka
Удачи вам на новом месте! Главное, настроиться на позитив и не опускать руки при каких-либо неудачах, дорогу осилит идущий. Пусть поменьше будет кочек, а побольше солнечных полянок. Слышала, что в Башкирии очень доброжелательные люди.
Эльвирка1
Спасибо огромное за пожелания, Лариса. Башкирия — моя родина и я очень ее люблю, хоть с 5 лет на Украине
Lara_businka
Эльвира, удачи вам!!! А у меня невестка из Уфы, зимой туда в гости к сватам ездила, вокзал там такой современный… Всё будет хорошо!!!
Эльвирка1
Лариса, спасибо. Была в Уфе 4 года назад, но вокзал не помню  я когда вся в переживаниях — «не вижу, не слышу», дура-дурой
Catarina86
Удачи вам, будем надеяться, что все сложится удачно!!! Все будет хорошо!
Эльвирка1
Катюша, спасибо огромное.
Bellissima
Эльвир, УСПЕХА во всех делах!
Эльвирка1
Олечка, спасибо!!!
Irbis
Легкой и хорошей дороги! Желаю удачи на новом месте!
Эльвирка1
Евгения, спасибо. Удача очень нужна
Мараханова
Удачи вам. Всё должно быть и будет хорошо!
Эльвирка1
Настенька, спасибо
Пашина_бабушка
Эльвира, все будет хорошо, я уверена! А представляешь, как я вывозила семью в чужую абсолютно страну, не зная ни ее языка, ни обычаев, ничего! И справились, и прижились! А у тебя там и люди родные, и язык родной. Ты еще нам будешь рассказывать, как хорошо все сложилось!
Эльвирка1
Фаина, спасибо. Моя проблема сейчас в том, что вывожу пока сына. Если бы удалось уломать мужа и выехать втроем — я бы не переживала так. Я родилась в Башкирии, поэтому гражданство оформили бы быстро, а на работу и уборщицей можно первое время
Melenka
Эльвира, все… будет… хо-ро-шо! Не сомневайся!
Эльвирка1
Елена, спасибо!!!
эмили
Да поможет вам Бог. Все будет хорошо!
Эльвирка1
Ирина, спасибо за поддержку
Stells
Да пребудет с вами Сила Удача!  Все будет гуд
Эльвирка1
Стелла, спасибо большое
Эльвирка1
Девчата, спасибо вам всем огромнейшее. Весь вечер наготавливала мужу варево-запасы в холодильник на первые 3-4 дня. Муж очень тяжело переживает, почему-то вбил себе в голову, что больше не увидит сына (мы и сейчас еле набрали на два билета + в дорогу немного денег), давление зашкаливает. Прибить его хочется, и жалко. Обещала что через 2 недели приеду. А сын со своей стороны смотрит, как Шрек — я думал ты хоть месяц со мной побудешь.
Ваши слова подняли мне настроение, хоть и сижу со слезами. Теперь я уверена, что и границу мы быстро пройдем, и долетим нормально, и сын будет доволен своим выбором.
Спасибо всем, Как же я вас люблю
Хельга
Все будет хорошо! Удачи Вам, пусть Бог помогает и Ангел-Хранитель бережет!
Эльвирка1
Хельга, спасибо огромное!
zika
Удачи, дорогу осилит идущий.Все будет хорошо
Эльвирка1
Зина, спасибо огромнейшее
JuB
Удачи и везения.