Буду сейчас хвастаться, не то разорвёт от счастья!

Получила, наконец, после долгого ожидания посылочку от Кати Костиной. Нет, не по игре, просто купила кабошончики, всем известные, которые Катя сама делает. Поэтому, пишу отчёт, не хуже чем, если бы, по игре. Получила ещё днём, а открыла только в полдесятого. Мой недремлющий «монстрик» трёх лет от роду весь день зорко за мной следила — когда же я не вытерплю. Но я кремень! Уложила младшую спать и бегом в комнату к старшей, распаковывать и визжать от счастья (благо спящие не слышали). Так вот, получила я, помимо самих кабошонов, шкатулочку в подарок (в ней буду хранить кабошончики), магнитики и красивую открытку с приятными пожеланиями (открытка на фото уже не попала — лежит в сохранном месте для памятных вещей).
О жизни: Буду сейчас хвастаться, не то разорвёт от счастья!
О жизни: Буду сейчас хвастаться, не то разорвёт от счастья!
Внутри тоже оказался подарочек — два кабошончика яшмы.
О жизни: Буду сейчас хвастаться, не то разорвёт от счастья!
Остальные — сделаны Катей и приобретены мной.
Всё. Пошла чахнуть над красотой.

9 комментариев

эмили
Поздравляю! красотища какая! Я тоже покупала такие
walkiriya
Ух! Как понимаю, Катя творит потрясающие вещи! А фея какая… знаю, знаю )
Bellissima
Плюсуюсь к отзыву многократно! От Кати покупки приходят упакованные, как подарочки! Открываешь посылочку, а там чудесная коробочка, и обязательно открыточка с пожеланиями и небольшой подарочек.
Пашина_бабушка
Волшебная посылочка, поздравляю!
Ksaria
Поздравляю! Уникальные кабошоны, замечательное приложение в виде подарка — приятно получать такое, верю
Eugenia
разделяю с вами радость! прздравляю!
strizhi28
Подтверждаю, Катюша волшебница!!! Я на днях тоже получила от Катюши сундучок счастья, к моему стыду не создала постик, замоталась. Но это правда реальное счастье открывать Катюшины посылочки, магнитики, открыточки с теплыми словами, а уж кабашончики…