поход в ресторан "брошки оптом"

День добрый бусинки. Вчера ходила я ресторан. Была приглашена на свадьбу. Мероприятие с размахом. приглашенных гостей около 500 человек. Решила «выпендриться». Под лозунгом " та странная русская" украсила себя сразу 5-ю брошами, своими естественно. Учитывая что местные любят 150 браслетов на каждую руку и по 3 кольца на каждый палец я решила что несколько брошей сразу нисколько не перебор, а наоборот очень хорошо. Ну еще и серьги блескучие добавила, ресторан все таки О жизни: поход в ресторан брошки оптом. О жизни: поход в ресторан брошки оптом. на прическу внимания не обращаем, это я «отращиваю» сейчас в переходном этапе. Теперь я точно уверена что можно носить сразу несколько брошей, и даже не маленьких. Спасибо за внимане.

21 комментарий

Gerda
А почему бы и нет? Тем более классно вышло!
Какова реакция была?
VernikTanya
Спасибо за комент. Реакция была положительная, по крайней мере за тем столом что я сидела. Но там были знакомые мне люди. И даже нашла покупательницу на паучка.
lararybka
Мечта бисероплета.  Сейчас вообще модно несколько брошек одновременно носить.
VernikTanya
Благодарю. Воспользовалась случаем выгулять свои брошки
svdiv
Действительно — А почему бы и нет??
Тоже очень интересно какова реакция?..
VernikTanya
Спасибо. Всем кто рядом смог рассмотреть понравилось. Паучка своего вот пристроила. И вообще похоже клиентка у меня новая.
Dashulya
На такое огромное мероприятие можно и шикануть! Классный образ вышел!
VernikTanya
Спасибо. Мероприятие и правда было шикарное. Дочка хозяина фирмы, в которой я работаю замуж выходила.
Пашина_бабушка
И мне нравится!
VernikTanya
Фаина, огромное спасибо.
irisa2005
Как здорово! Необычно, но мне однозначно нравится!
Marja
Да не «почему бы и нет», а именно сейчас — обязательно! Это ж трендово считается. Даже в нашей брошкофобной деревне на предыдущей ярманке бальзамом на душу стала покупательница, подобравшая себе брошки для ношения их вместе  А уж нам, кто их делает, и вовсе грех не воспользоваться моментом
VernikTanya
Мария, спасибо большое. Я давно готова к такому тренду, да вот случая не было. Крупные мероприятия в моей размеренной жизни редко случаются. Ну уж если представилась возможность, так надо пользоваться.
Tamar
Мне очень понравилось! Класс!
VernikTanya
Спасибо. Очень приятно.
lenhen67
Классно получилось!
Ksaria
Таня, обалденный образ!!! Броши все разные, но как же здорово они смотрятся вместе! Молодец
А я сейчас вот так каждый день хожу:
VernikTanya
Ксюша, спасибо. теперь хочу вышить себе эполет или что то вроде погона. но еще только как говориться идея в воздухе, даже не представляю что именно хочу. А тебе хорошо несколько брошек.
Ksaria
Несколько брошек всем хорошо. тут главное или по одной тематике, или в гамму попасть. В общем они должны сочетаться между собой. Как в НАШЕМ с тобой случаях