мои повязушки

последнее время меня что то пробило на повязать, так как вязальщица я не очень опытная, и вяжу в основном не крупные вещи, типа шарфиков и носочков, то и результат, в прошлом году 2 снуда, и жилет( правда по принципу шарфа), в этом году меня переклинило на носки, в итоге за 1,5 месяца 6 пар носков. первые себе спать- пуховые мягонькие НЕбисерная лавка чудес: мои повязушки, потом мужу из ирландского твида цвета «марсала» НЕбисерная лавка чудес: мои повязушки, потом сыночку из такой же пряжи только серенькие, на удивление очень мягкие, совсем не колятся НЕбисерная лавка чудес: мои повязушки дальше связала дочке длинные гольфы, пестрые НЕбисерная лавка чудес: мои повязушки примерно вот так она их носит НЕбисерная лавка чудес: мои повязушки, дальше сынок, уже отоваренный носочками " обзавидовался", и решил что ему тоже надо пестрые вот результат НЕбисерная лавка чудес: мои повязушки, пряжа какая то хитрая, сам собой вывязался рисунок НЕбисерная лавка чудес: мои повязушки, ну и насмотревшись на все это многоцветие, я связала еще пару для себя, буквально вчера закончила НЕбисерная лавка чудес: мои повязушки а так на мне НЕбисерная лавка чудес: мои повязушки.теперь все обеспечены теплыми носками. у нас не смотря на климат зимой в квартирах холодно, полы каменные, ноги приходиться утеплять.

15 комментариев

tati-ana
класс! все утеплены! особенно понрвились сыночкины полосатенькие, такие веселые! и интересная пряжа такая
VernikTanya
Спасибо! мне тоже понравилась пряжа, для себя бы не взяла, слишком уж расцветка ядреная, но детенку в самый раз.
Ostertomta
хороши носочки! а пряжа эта специально окрашенная для носок, чтобы рисунок ложился…
VernikTanya
Спасибо, про пряжу мне потом продавец в магазине объяснила, на этикетке ни чего не было написано, покупала ее как обычную секционку, а оказалось что это какая то «умная» пряжа. Во до чего техника дошла
Ostertomta
да, и покупая, уже видишь, каким будет носок! главное — нас соблазнить на покупку
Catarina86
Все очень понравилось!!! Но дочкины просто вах!!!
VernikTanya
Спасибо, дочкины вязала " контрабандным" методом, то есть на работе, когда начальство отсутствует, 2 недели почти, дома только первый носок заканчивала, надо было померить длину.
strizhi28
дааа, дочкины просто шик, мои фавориты!
VernikTanya
Настя спасибо, это мой первый опыт вязания таких гольфов. Долго, но ведь на работе, поэтому не считается что я на них много своего времени потратила, наоборот, использовала с пользой «убитое» на работе время. (работа у меня очень скучная, вот и пытаюсь хоть как то занимать себя, пока совсем не деградировала, бисером жаль не возможно там заниматься, грязно, и освещение не то.)
ИринаЯ
В своё время дефицита столько было вывязано носков, и ажурных и обычных, тёплых, тонких, что сейчас за них даже браться не хочу.А вы прям носочная фабрика!!!
VernikTanya
Спасибо, да во времена дефицита у меня мамины были, потом когда переехали жить сюда. мама мне присылала вязанные носки из России, в последнее время маме дороговато посылки мне слать, теперь только я ей, и то деньгами, а вот носки сама научилась(вернее вспомнила как она меня учила). На очереди освоить шапку-бини для дочки, и да буду фабрикой.
Ksaria
Таня, супер!  Сыночкины носки — отпад
VernikTanya
Ксюша спасибо.ему тоже нравятся. и спит в них и по дому ходит, вместо тапочек.