Пейзажные зарисовки!

Долго у меня лежал купленный в Маге при закупке альбом Palazzo для графики и пастели, формата А-3. Ждал своего часа, дождался. Пробовала пастель, но до этого она мне не нравился результат, думала что это я плохо рисую пастелью, а оказывается не на той бумаге пробовала.
Лёля-Шинка спасибо за пастель, она просто Чудо! Мягко ложится, ей очень хорошо рисовать на бумаге для пастели и графике. Вот что получилось.
НЕбисерная лавка чудес: Пейзажные зарисовки!
Попробовала рисовать гуашью мокрым по мокрому. Получается, но всё же для этого вида рисования нужен мольберт, чтобы рисовать вертикально, тогда краска красиво растекается по бумаге. Буду покупать мольберт треногу, уже присмотрела один мольберт. Его можно использовать и как настольный. А для меня это важно что можно его использовать в разных условиях. И в комнате и на природе.
Золотая осень в сказочном лесу. Рисовала по мастер-классу с канала Анурисуй. Вернее рисовала до прорисовки мелких элементов. Дальше рисовала уже самостоятельно, так как мне самой захотелось.
НЕбисерная лавка чудес: Пейзажные зарисовки!
Рисовала на акварельной бумаге palazzo Ирусь солнышко, спасибо за эту бумагу! Она Чудесная!
Рамки виртуальные, сделаны в онлайн конструкторе багета.

6 комментариев

HULIGANKA
Отлично!!! Ленок, на обороте дату ставишь-когда рисовала=? Потом процесс улучшения мастерства более наглядно отследить можно будет
werkyriy
Ирусь, солнышко, спасибушки!!! Не думала об этом пока. Теперь буду ставить.
OlgaK
 хочется рассматривать
werkyriy
Олюш, солнышко, спасибушки!!!