Брошь к флешмобу "Арданс" и еще кое-что
Ну вот и мои пять копеек к флешмобу. Оплела аметист. Получилась небольшая брошечка. На большую серьезную работу не было ни времени ни настроения . Лечила собачку. Но принять участие хотелось. Очень люблю фиолетовый цвет.
Вот еще...