avatar
По вашей ссылке таблетницы с доставкой из-за рубежа, это дешевле, но дольше.
Там есть такие же, но уже привезенные. Но только серебристые.
На Озоне «из-за рубежа» периодически появляются другие цвета.
А если заказывать на Али, то есть выбор в любом цвете.

Сутаж выглядит по цвету и фактуре абсолютно так же, как в Леонардо, но там он чуть уже.
Но он совершенно не такой. Он был очень давно куплен в Военторге и предназначался для военной формы. Он, действительно, из проволоки. Не знаю, почему она не потемнела за все эти годы.
Последний раз редактировалось
avatar
Кулон прелесть!
А почему «имитация»? Это стекло? В спорных случаях обычно пишут «агат облагороженный», «халцедон облагороженный», или что-то в таком же духе.
avatar
Спасибо!
avatar
Большое спасибо!
avatar
Благодарю!
avatar
Спасибо! Всё, как в обычных брошках с микровышивкой.
Сейчас выдела такие таблетницы на Озоне, то только серебряные, а в других цветах уже с доставкой из-за рубежа.
А для пластиковых таблетниц можно сделать красивый чехол ))
Я видела не только вышитые мешочки, но и вязанные. А ещё их иногда хранят в очечниках-пеналах, тех, которые на фермуарах.
avatar
Спасибо! Очень приятно читать хорошие отзывы!
avatar
Спасибо!
Всё, как в обычных брошках с микровышивкой: картонная/пластиковая основа, два ватных диска и клей Момент.
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Благодарю за ваш отзыв!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!