avatar
Я, всё ж, нарисовала вариант, который видится мне — а мне, конечно, видится больше треугольников! — но по бледному фото трудно представить себе, насколько блескучие кристаллы и стразовая лента и как всё нужно сбалансировать по этому блеску, чтобы не перебить впечатление от натуральных камней.

avatar
Тут уже несколько человек высказались за то, чтобы просто отрезать треугольники. Я за треугольники — на фото не видно какие они красивые, без них будет совершенно не то:

Если вдруг с треугольниками не сядет по фигуре, то оставьте хотя бы какие-нибудь эффектные перемычки — не такие, как на моем эскизе, а что-нибудь более яркое:
avatar
Красивые брелоки!  а мне больше понравился первый!
avatar
Очень вкусные вещицы!
avatar
Красиво получилось! Игольница всегда хороший подарок!
avatar
Очень весенняя брошь!
avatar
Кружевная прелесть!
avatar
Серьги понравились больше всего: так просто и так мило!
avatar
Милаха!
avatar
Красивое сочетание цвета!
avatar
Бесподобная красота и воздушность!!!
avatar
Ажурная легкость!
avatar
И получится очень милый подарок!
avatar
Все паучки такие разные и такие интересные!
avatar
Очень эффектное колье! Да, на фото стразовую ленту не видно никак.
avatar
Вот оно как, петрович… начали с мигрени, по ходи добрались до синусита, а через два дня вдруг выяснилось, что у вас хронические проблемы с кишечником…
Я очень вам желаю, чтоб этот ваш приступ поскорее прошёл, и вы на какое-то время забыли о своих проблемах, но подозреваю, что через несколько лет вам, всё же, придется знакомиться с ревматологом.

Для тех, кто оказался в похожей ситуации: кроме анализа СРБ (на с-реактивный белок), есть анализы на антинуклиарный фактор, которые делают в любой коммерческой лаборатории, но не делают в районных поликлиниках, а чтобы сдать их в диагностическом центре по омс, надо обладать ещё большим запасом энергии, чем у oksi810. Поэтому ревматологи очень не любят эту тему и избегают больных без выраженных болей в суставах.
avatar
Мигрень — это, фактически, «головная боль» — симптом заболевания, а не причина. Если это гормональная проблема, то она может сама уйти с течением времени, если в организме какой-то вирус ряда герпеса — у некоторых с возрастом боли проходят, а если это аутоимунные проблемы, то для иммунитета очень важно состояние кишечника.
Проблема только в том, что у людей встречаются разные типы биоты — минимум 4, и то, что хорошо для большинства, для кого-то может оказаться очень вредным. У нас не делают анализы на тип биоты и нет схем питания под каждую из них.
Но очень важно, чтобы пища в кишечнике не застаивалась, особенно, если есть подозрение на какие-то ферментные проблемы типа неперевариваемости глютена или лактозы. Поэтому то, что способно мягко стимулировать перестальтику, — уже неплохо.
avatar
<Вам повезло. >
Забавно мне про себя такое читать. Не завидуйте — в каждой избушке свои погремушки.
avatar
Я в своей жизни единственный раз сталкивалась с женщиной, у которой были такие сильные головные боли, что она вызывала скорую на дом — у нее было что-то аутоимунное.
А недавно на блогах обсуждали, как часто встречаются невралгии лицевого нерва, и оказалось, что это совсем и не экзотика. Некоторые относятся к такому, как к обычной простуде — поболит и пройдёт.
Найти квалифицированного врача — очень большая проблема, а у многих врачей есть своя узкая область «под фонарём», в которой они суперпрофи, но дальше которой не ищут.
avatar
Я с Вами полностью согласна, что теме очень косвенно относящейся к вашей прекрасной броши, здесь уделено слишком много места.