avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо! Репейники пошли в серию )))
avatar
Спасибо! Рада, что вам понравилось!
avatar
По пайеткам ничего нет. Это какие-то левые пайетки, кустарной фасовки, которые я купила в случайном месте.
avatar
Спасибо! очень приятно прочитать такую оценку!
avatar
avatar
Дропсы и на пакете написано именно это.
Но у меня были нормальные капли, которые выглядели, как капли, а эти по геометрии больше похожи на бусинки со смещенным отверстием.
avatar
Спасибо!
avatar
Из кожи он совершенно иначе смотрелся бы!
Жалко, что заказчица оказалась такой непробиваемой.
… И павлинку жалко, он просто оказался не в том месте не в то время.
avatar
Спасибо!
avatar
Миленький паучишка!
avatar
Прелесть!
avatar
Красота!
avatar
Очень красиво! Исключительно точное совпадение!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо! Очень приятно!
avatar
Спасибо!